Павел Бобров

свадебный марш наводит ужас. согласны?он вроде ваще военный!! композитор перепутал и отправил не туда.так комик один сказал.хочу другой свадебный марш

Ответы
Иришка Королёва

Широкая известность к свадебному маршу Мендельсона пришла после исполнения на церемонии бракосочетания двух знатных особ: в Лондоне венчались Кронпринц Пруссии Фридрих Вильгельм и британская принцесса Виктория Аделаида. Марш, прозвучавший на великосветской свадьбе, не остался незамеченным.

Милота))

Закажи какому- нибудь композитору, он сочинит и будет тебе другой

Павел Бобров

так етсь один котоырй компохитор поошибке на войну отправил поэтому они просарали

Милота))

Где один, там и двое

Карина Морозова

а я уже ни какой не хочу

Павел Бобров

почему?

Карина Морозова

достаточно