Лара Д

Что такое праздник?

−1
Ответы
Инга Печёная

Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.

Golivudskaya Ulibka

в моем понимание когда много детей,много людей,все веселятся,песни поют,танцую,все улыбаются и радуются,и все без спиртных напитков!!!!!!вот это здорово,вот это на самом деле праздник праздник!!!!!))))

Ал
Александр

кому как.кому памятная дата кому пьянка.а многим как быдло правительство сказало праздник они марионетки надо не надо празднуют.а надо человек захотел и в любой день сделал себе праздник

Кактус Горшочкин

эт настроение......эт друзья.....эт сияние глаз и легкость души.....---а после все на оборот и гора не мытой посуды...от так то...... O_o

Олег Кругликов

Праздник, это то состояние , когда событие еще не состоялось, но все уверены, что ему (событию) никуда от нас не деться.

Анна Маклашова

сматря какой. на разный праздник разное настроение. праздник это всегда хорошое настроение

Ната М

Мой личный праздник, это мой приезд к сыну или его ко мне. Он живёт в др городе.

Юля Акритова

Они бывают по поводу и без повода! Для меня праздник дороже без повода

Nodirbek Gayupov

праздник это то, когда твои все родные вместе с тобой, и вам хорошо

Анатолий Ярох

это то чего ты так мучительно долго ждал и оно пролетело в миг.

Михаил Зеленский

когда на сердце хорошо и спокойно а в кармане лежат бабульки

Красницкий Виктор

По большому счету это повод,кому для пьянства ,кому для лени.

Александр Попов

"Хрень", "расстраты", "мордобой" и конце его - головная боль

Константин Симонов

Когда душа радуется жизни и мир становится прекрасным

Татьяна Казьмирчук

Это когда все родные и близкие собираются вместе 🙂

Евгений Иванов

Бегство от обыденности жизни, к чему-то хорошему

вв
веселый волк

ща....закушу..и сфору ..сфрма..сформе..сформулирую

Марьяна Азикова

много людей , торт цветы и обязательно с водкой

Дмитрий Елисеев

достояние - достижения своего секрета- желания

Александр Власенко

Тот же ужин ..Но с названием - ПРАЗДНИЧНЫЙ ...)))