Ирина

Как часто общество видит в представителях вашей профессии виновников всех бед?)

Ответы · страница 7
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Частенько

Лю
Людмила

Постоянно

Лидия Куркина

Не поняла

Ирина

Есть профессии, представители которых всегда и во всем виноваты. Стрелочники, строители, электрики и ид

В Артем

всегда))))

В Артем

а не кому меня было бы обсуждать

В Артем

не надо думать о том что думают другин о тебе

Ирина

Можно и в обществе не обращать внимания

В Артем

не получиться оно напомнит кто ты

В Артем

за то за что фотки удаляют

Мах

Никогда.

Мах

Охотник за приведениями. Кстати оглянись....

Ирина

Шарлатан вы. Нет чудищ. И я не чудище.

Мах

Я его держу за хобот! Бей ему в колено.

Владимир

всегда ))

Владимир

кто то завидует, кто то свои косяки на меня списывает - по разному.

Dobriy

Никогда.

Dobriy

Ну извините... Не оправдал надежд...

Па
Павел

Всегда...

Ирина

🤨

Ко
Константин

не видит

Наталья

никогда

Наталья

вот такие мы

Уральская Рябинушка

никогда

Уральская Рябинушка

думаю, музыка никогда не может быть бедой

Ваша Маша

никогда

(М)Hello World

Редко 🙂

(М)Hello World

Воть 🙂 Притензии будут когда обязанности появятся 🙂 А так ... 🙂

(М)Hello World

Ну так столько лет уже брожу по этой земле 🙂 Жизнь научила думать 🙂

(М)Hello World

🙂 И не только думать научить может 🙂

(М)Hello World

Но и не думая находить себе приключения 🙂

(М)Hello World

Воть 🙂

Алекс Гордон

ни разу

Алекс Гордон

я шью женскую одежду, что можно здесь увидеть, тем более бедового?

Алекс Гордон

так это всё на примерке обговаривается, и даются советы, если слушает клиент. выходит всё хорошо, ну а если нет, виноваты сами, у меня такого не случалось

Алекс Гордон

удачи вам

Ме
Менслу

Часто)))

Александр Родин

Бывает

Ирина

Аватар имеет право на жизнь)

иногда

Лев Полыковский

редко.

Лев Полыковский

НЕ ЗНАЮ.

Лев Полыковский

меня?

Ирина

Да что вы! Не дали объяснения.

Лев Полыковский

не дал.

Лев Полыковский

ок. Я и не знаю его.

Лев Полыковский

Спасибо.

Алëнка

Часто!

Алëнка

Ага!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Часто

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывают появляются не которые люди спустя года дают о себе знать по телефону удивительно,что помнят ещё его.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я то их точно ждать не собераюсь и даже без разницы на них.Проще живу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дурные идеи в голове застряли спрашиваю самого себя надо было город выберать,отвечаю без природы хана.В городе бы уже давно хана до середины 90-х не дожил.Образумется,как идёт жизнь пусть так и идёт.Главное телефон дюжит и хорошо дохлый но дюжит.

Ирина

у каждого свой путь и свое место жизни

Руслан Шиндер.( Абакан)

Верно но действия сам человек выбирает жизненный путь по своему в чём душа.