Солоха

А как у Вас с халявой???? Ну например, удалось хоть раз хоть где -нибудь что нибудь выиграть?

Ответы
Викентий Ви

Моя подруга даже не думая окупила свою машину и ещё в прибыли осталась... поясняю: я купил ей машину за 2400 евро, она парконулась как всегда у работы и в конце рабочего дня увидила визитку от полицаев на лобовом стекле, почтовая машина шоркнула её бампер, страховку получила 1500 евро, затем на выходных звонит полиция и просит выйти на улицу, там какой то бусик сдавая назад протащил её машину на 70 см в сторону, была только маленькая царапина... она получила 1800 евро страховки на которые мы в четверг едим в египет на 10 дней

Александр Колосов

Приехали с женой от её родителей, гостили. Идём по магазину, с детьми, одёжку новую покупать (они же растут), стоит автомат игральный, что "кубиками" называли, говрю ей: вот, как раз есть железный пятак, кидай. Итог: выигрыш тысяча рублей, а "кубик" потом закрыли. Но как я с этим пластиковым стаканом, наполненным пятаками, по рынку, что рядом с магазином, ходил....

Ke
Keeper

Аха, в телевизионном конкурсе. Ведущая задала вопрос: "Самый протяжённый железнодорожный тоннель на Урале?" И продемонстрировала приз - книгу с броским названием на обложке. Я подумал: "Ну, не может быть так просто!" Однако ответил и получил эту книгу в награду. Книга называлась "Метро в Свердловске".

Иван Бовкун

В столото,каждый второй билет выигрывает,купил жене на ДР 5 штук ни рубля,имею сотни знакомых которые нет нет да покупают их,никто больше ста рублей не выиграл,а мы дураки все верим надеемся,это легше найти клад чем выиграть в лотерею.

Елена Данилова

32 рубля спорт лото. И это не халява. Я шла в ларек, вкладывал деньги за билет. Шла домой, включала телеканал, сидела и смотрела и зачкркивала цифры. Потом когда выиграла, шла в сбербанк, стояба в рчепели , обнаоичивала деньги

Солоха

Я немного не про это....

Елена Данилова

А про что? В тире в детстве постоянно выигрывала.

Солоха

ПРо сегодняшние "примочки"))) Мастер тату подарит 1 кг киндеров, если подпишитесь и тд))))

Елена Данилова

Так указывайте в вопросе о этом. А то я мысли ещё не научилась читать😊 и не знаю, что вы про сегодняшнии время и про примочки. мастеров тату.

Солоха

Звиняйте, барыня)

Елена Данилова

Да ниче))

Алексей Пимяков

никогда . даже возможностями не воспользовался . под ногами лежали куча денег 1000 ные . двое ребят и женщина все собрали а просто стоял смотрел другой раз мимо прошел там меньше были

Алексей Старшинов

Выигрывать доводилось незначительные мелочи... А, вот, сдачу мне ЛИШНЮЮ дают ПОСТОЯННО с детства... Приходится держать свой счетчик включенным ВСЕГДА! Чужое брать не хорошо.

Анатолий Смирнов

нам на свадьбу гости дарили билеты, выиграли 27 рублей, с тех пор я знаю, что Бог предписал мне пот лица, хотя иногда проверяю, а вдруг он передумал, но увы

Лариса Моисеева

В жизни бесплатно только сыр в мышеловке. если вам сегодня выпала халява, то завтра вы заплатите за нее двойную цену. Так, что бегите от халявы прочь

Наташенька

Вот в Новый год 500 рублей в лотерею выграла! За 100 рублей билет купили...400 рублей чистой прибыли!)))...мечтала,правда, миллиард...но это уже детали)))

Света

бывало раньше, когда учувствовала в викторинах или каких-нибудь играх
билеты в театр, билеты на концерт Иванушек и многое другое.

Роберт Хачатрян

😂😃😂😃😅не когда некто не выиграл .......даже если один раз выиграл то следующий день проиграешь двойной персии

Kapitan Nemo

Да было дело... после рассовывания с Первой Любовью выиграл 3 рубля но опоздал на автобус который мог довести меня до дома..

Kapitan Nemo

3 рубля СССР.😁

Ник 137

Конечно, когда моя жена в газете работала, заведовала отделом призовых лотерей, когда наша очередь на приз подходила....

Игорь Румянцев

да и вот сейчас у всех Россиян есть возможность на халяву памятную медаль к 75 победы получить бесплатно я уже получил

Сергей Самоварщиков

В пятом классе в КВН выиграл первый приз - пазл. Только тогда такого слова не было. По-другому как-то называлось.

Иван Васильев

устроился на работу через год дали КВ в новом доме потом продали и купили Дачу 🤘 на втором этаже Балкон есть

Сергей Геннадьевич

Нет. В советское время, один раз, в рублёвый "спринт", 10 рублей выиграл. На этом моя удача и закончилась.😂

Angela На Метле

в Столото по 100 р выигрываю, в Озоне куклу выиграла, еще где-то чехол к телефону - короче, всё по мелочи

Солоха

ну хоть что то)))

Сибирячка

Никогда не было халявы. За всё всегда платила работой, деньгами, здоровьем. Удачливым надо родиться