М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Артист сцены - хорошая профессия - летай и пой?

Ответы
Ги
Гита

Вы думаете петь легко ?)))))))Это труд знаете какой изнурительный порой бывает по 8 часов репетиций болеть нельзя всё отражается на голосе кричать нельзя уставать нельзя)))Мало того всегда в отличной форме нужно быть)

вв
веселый волк

Марибель, послушайте Надежду.. она права

Ги
Гита

А поездки )Конечно это компенсируется но труд это тяжёлый)

вв
веселый волк

у нее в добавок ..к обаянию...еще и очень красивый голос

Ги
Гита

Не профессиональная но знаю что это такое)

Ги
Гита

Спасибо Серёж)Захвалил меня)

вв
веселый волк

я не хвалил..я не умею.. пишу как думаю..

Andrew Michaelsen

Хорошая. Только, чтобы научиться летать и петь и потом форму поддерживать, вкалывать по-лошадиному надо. И устаешь летать все время

Valentina Shalak

А чем плоха! Я всю жизнь мечтала петь, но судьба распорядилась по-своему - был потерян голос. и пришлось заниматься нелюбимым делом.

Олег Жуков

Для меня все артисты шуты и значимость и незаменимость в их профессии преувеличины а ещё бесит что шуты начинают поучать народ

Наталия Миронова

Это нам так видится. Думаю, что на самом деле, это - нелёгкий труд, чтоб действительно летать на сцене

Ravis Shaemov

летать на привязи и петь под фанеру голосрм другого? недурно, мне нравится как то

М/

вообще-то голос они сами пишут в студии

Ravis Shaemov

а если безголосый- ну стоял медведь на ушах всеми лапами?

Михаил Гоноболев

эмоционально зависимые . Психические инвалиды .Эпотаж , понты ..... что хорошего ?

Александр Матвеев

Артист сцены - это нелегкий труд, главное - аплодисменты в конце спектакля

Александр Смирнов (Псков)

Труд-то тяжёлый. Только это и наркотик. Мало кто уходит со сцены сам.

Сергей Богатов

Не легкая,но и не тяжелей работы шахтера или буровика в Заполярье.

Жирный Троль Okar

Только не залетай за кулисы, а то ударишся об пожарника.

Канаев Виталий

да счас это всё умеет комп... только маши и рот открывай

Олег Рохин

вы не правы на 100 проц,это труд,труд и еще раз труд

Эльмира Рашидова

ещё надо уметь петь ,а не раскрывать рот как рыба

Александр Родин

Чтобы так летать- сначала нужно много трудиться

Юрист Сергей

ага, очень-один вон до летался, другой-до пелся

Виктор Карганов

это очень тяжелый труд,если относится с душой.

Надежда Свитнева

При этом ещё и работёнка до седьмого пота.

Елена Меленевская

А чаще -лапу соси, жди милости режиссера

Nikolai Garskov

а бродячему артисту еще лучше "мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем. И фургончик в поле чистом это наш родимый дом"...

Елена Меленевская

Это в песнях романтично, в жизни поскучнее

Nikolai Garskov

тогда актеру антреприза в качестве крыльев и приза

Евгения Половинкина

Однако все артисты в жизни несчастны ...