Михаил Секо

Если тормозит гаишник, не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Ответы
Николай Уколов Нейро

из за того что кричала кошка вы взяли бусы из тигривого глаза а к ним подходит эта бутербродница. Вот почему не прав?))

Vi Za Vi

Доброе утро,дорогой Миша!

Михаил Секо

Здравствуй, Солнышко!!!

Vi Za Vi

Как ваше настроение? Как готовитесь к праздникам? меня ,кстати,Вика зовут и я из Москвы...А вы откуда?

Михаил Секо

Очень приятно, Вика! Я тоже из Москвы, живу в Марьиной роще...Праздники??? Что праздники... Будем веселиться...., а что ещё остаётся делать?

Vi Za Vi

а я из Перово!

Михаил Секо

Два лаптя по карте...

Vi Za Vi

точно!! Миша....здоровья вам...а остальное приложим!!