7 77

Стоит дуб. В нём 12 гнёзд. В каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 цыплят?

Ответы
Ку
Куропатка

Тупой.Это вопрос с нета. Двоечник ,гибкости никакой.🤪🐏Стоит дуб (год), на нём двенадцать гнёзд (месяцев), в каждом гнезде (месяце) по четыре яйца (недели), в каждом яйце (неделе) по семи цыплят (суток - дней и ночей).

7 77

такой я тупой

Ку
Куропатка

У самого котелок не варит?🤪

7 77

нет же

Ку
Куропатка

лечи🤕

7 77

хорошо, спасибо за совет

Ирина Карпова

Загадки из старого журнала" Мурзилка": 1. Стоит дуб. В нём 12 гнёзд. В каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 цыплят. Ответ: Год

7 77

умница

Ирина Карпова

если шуток не понимаете- соболезную.приятного времени суток.

7 77

взаимно

Геннадий Попов

Семь цыплят в одном яйце, это конечно нонсенс. А вот год - 12 месяцев, в месяце по 4 недели, а в неделе 7 дней

Наталья Сучкова (Куцева)

это как же? Чудо зародыши в одном яйце??? И с каких пор дубы выводят птенцов? а может это черепашки?

7 77

календарный год

Наталья Сучкова (Куцева)

только недостача в неделях года..у вас получается 336 дней в году (28 дней в месяце умножьте на 12) А год состоит из 365 или 366 дней(високосный).. Я Вам просто первый ответ ответила в шутку.

7 77

нет же 12 месяцев 4 квартала и 7 дней в неделе

Наталья Сучкова (Куцева)

но это неполный расклад...не всё учтено..подумайте

Улугбек

Определите, в котором цыплёнке скрыта иголка жизни Кощея Бессмертного!!!☝️🤔

7 77

на удачу

Улугбек

💁‍♂️Дерзни!!!

Майя Петрова

Не бывает яиц и цыплят на дубу: куры туда не взлетят, чтоб на гнездо попасть

7 77

ответ календарный год

Игорь

А вопрос - сколько дубов или сколько яиц на дубе?

Ворон

А в каждом цыпленке по 7 смертей Кощеевых... ))

Солнце ☀

12 месяцев в году, 4 квартала и 7 дней в неделе

7 77

умница

7 77

🌹

Тёмная Материя

Какого чёрта куры на дуб полезли вообще?

7 77

скучно

Лея

А про 365 где в загадке? Ну явно не хватает

Ирина

У вас листья тополя падают с ясеня ?

7 77

у нас с тополя листья тополя только падают

Станислава Левицкая

Цыплята не вылупляются в гнездах..

7 77

это календарный год

Бывает И Лучше..!

Скоро перейдём к новому дубу..)))

7 77

👍

7 77

🌹

Гутен Морген

Прикольно глянуть на такое яйцо...Страус, наверное, помрет от зависти.

7 77

ну да

Андрей

Семеро по гнездам называется

Артур. Владикавказ.

Типа как про яблоки на березе

Сергей Никифоров

Куры не вьют гнёзда на дубах.

Ёл
Ёлка

Цыплята и дуб, а оригинально

7 77

и что это

Ёл
Ёлка

А то что курица не вьёт гнёзда на дубу, она их Вообще нигде не вьёт.

7 77

ответ календарный год

Ёл
Ёлка

Заморотили)))

7 77

ага

Олика

Год, месяцы, недели, дни

7 77

👍

Fenix🇱🇹

Курицы летать не умеют

7 77

🙃