Наталья Михальченя

Что вы готовы сделать ради улыбки ребенка?

Ответы
Николай Синяев

детская улыбка...это величайшее действо которое можно наблюдать, у меня младший брат 4 года...я так люблю когда он улыбается...как смеётся люблю, наша мама тоже) мы вообще чуть ли не с ума сходим от радости ( Нико , мужчина , 22 года )

Ле
Лена

Улыбка должна сопровождать ребёнка практически всегда, не стОит делать из этого праздник...Если ребёнок здоров, сыт , вниманием и лаской не обижен, он улыбается всегда.

Master Roma Mamedov

Улыбка младенца меня делает счастливым,я неоднократно это писал здесь,разве человек сможет чего-то не делать ради своего же счастья!?

Наталья Михальченя

Душой дакрануцца да родных вытокау. Такое название музея

Master Roma Mamedov

Переведите пожалуйста на русский( название)

Наталья Михальченя

Душой прикоснуться к родным истокам

Master Roma Mamedov

Прекрасное название

Наталья Михальченя

Оформление сделал дизайнер из Минска

Юр
Юрий

Для меня было большим и очень неприятным открытием, что не все дети ценят твои усилия сделать для них что-то хорошее.

Николай Костров

Были Двойняшки, если один засмеялся, другой подхватывал , было очень смешно, у деток, такой заразительный смех...

Артёмка

Сделать блок удара моей мамы по моей морде. И мама не сможет меня ударить. Ребёнок аж уписывался от смеха.

Артёмка

Я около 15-ти лет ходил на тренировки по карате.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дети, как и люди вообще, замечать меня начинают только после того, как уже улыбаются.

Шурави

По работе часто бываю в детских садах,дети всегда улыбпются мне...

Улугбек

Ооо..! Такое чудо... не всякому наблюдать удаётся, Наташенька!!!

Улугбек

Педагог - Я..!

Улугбек

🤝🙏

Сильвия Нагваль

Они и так обычно мне улыбаются, ничего не приходится делать

Aq
Aquarius

Танцую лезгинку под сто килограмм весом, рядом внучка 😄

Алена Gold Star

Порадовать малышку, у неё любая игрушка пока в радость

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ничего. Терпеть не могу детей, держусь от них подальше.

Ир
Ира💃

Ничего специально не делаю, они и так мне улыбаются

Андрей Усольцев

Любить. Дети чувствуют сердцем когда их любят

Алексей Пимяков

и кручусь и верчусь чтобы правнуки улыбались

Котэ Живущий На Излучине

Похлопать глазками глядя им прямо в глаза 😁

Григорий Шапиро

Всё,что не запрещено уголовным кодексом...))))

Александр Петрович Кудрявцев

подарить ему что то или просто подурачиться

Ухожёр

Ну как бы ничего. Он меня не трогает, и я его