детская улыбка...это величайшее действо которое можно наблюдать, у меня младший брат 4 года...я так люблю когда он улыбается...как смеётся люблю, наша мама тоже) мы вообще чуть ли не с ума сходим от радости ( Нико , мужчина , 22 года )
Улыбка должна сопровождать ребёнка практически всегда, не стОит делать из этого праздник...Если ребёнок здоров, сыт , вниманием и лаской не обижен, он улыбается всегда.
Улыбка младенца меня делает счастливым,я неоднократно это писал здесь,разве человек сможет чего-то не делать ради своего же счастья!?
Душой дакрануцца да родных вытокау. Такое название музея
Переведите пожалуйста на русский( название)
Душой прикоснуться к родным истокам
Прекрасное название
Оформление сделал дизайнер из Минска
Для меня было большим и очень неприятным открытием, что не все дети ценят твои усилия сделать для них что-то хорошее.
Были Двойняшки, если один засмеялся, другой подхватывал , было очень смешно, у деток, такой заразительный смех...
Сделать блок удара моей мамы по моей морде. И мама не сможет меня ударить. Ребёнок аж уписывался от смеха.
Я около 15-ти лет ходил на тренировки по карате.
Дети, как и люди вообще, замечать меня начинают только после того, как уже улыбаются.
По работе часто бываю в детских садах,дети всегда улыбпются мне...
Ооо..! Такое чудо... не всякому наблюдать удаётся, Наташенька!!!
Они и так обычно мне улыбаются, ничего не приходится делать
Танцую лезгинку под сто килограмм весом, рядом внучка 
Порадовать малышку, у неё любая игрушка пока в радость
Ничего. Терпеть не могу детей, держусь от них подальше.
Ничего специально не делаю, они и так мне улыбаются
Любить. Дети чувствуют сердцем когда их любят
и кручусь и верчусь чтобы правнуки улыбались
Похлопать глазками глядя им прямо в глаза 
Всё,что не запрещено уголовным кодексом...))))
подарить ему что то или просто подурачиться
Ну как бы ничего. Он меня не трогает, и я его

