Александр Князев

Светлана, здесь много москвичей, а под Москвой есть местность Раменки, Раменское. Что означают эти названия?

Ответы
Браво-Мне

не знаю...я пятигорчанка...

Александр Князев

Забавно...

Александр Князев

Хорошо, что не криворожица..

Браво-Мне

а вы криворожез-я так поняла,но хотите стать москалём...

Александр Князев

Да нет, я - просто пошутил... В таких случаях, наверное, лучше употреблять оборот "я - из Птигорска". Впрочем, как Вам угодно.. Однако вопрос - остался...

Браво-Мне

я понятливая ,тоже щютка...увы ответа у меня нет...дайте клич-МОСКАЛИ ответьте и так далее...