Da
Danila.

А давайте прикинем кто из какого города или иного населенного пункта. Я во Владивостоке.

Ответы
Оксана Гуляева

Я в Новосибирске

Da
Danila.

Привет Новосибирску и вам Оксана,бывал я там перелетом в в Душанбе и обратно.

Алексей

Екатеринбург

Da
Danila.

Привет Екатеринбург,как погодка надеюсь не слишком холодно.

Алексей

нормалёк! налаживается!!! шашлычный сезон открыт)))

Da
Danila.

Оооо завидую в смысле моего дальнейшего стремления до шашлычков.

Алексей

фигня! первую закладку сделал ещё месяц назад. погода не фантан была, но уж очень хотелось праздника!!!

Алена Шанибова

я из Баксана

Da
Danila.

Ясно.как у вас там погодка.

Алена Шанибова

Утром был ливень. Теперь небо то хмурится, то улыбается.

Инна

Сибирцево))

Da
Danila.

Оппа,привет. Я сам с Черниговки.

Da
Danila.

Привет,да я уже более 10 лет во Владе живу, братья в Чирке живут.

*@
***flora @flora***

...Москва..

Da
Danila.

ПРИВЕТ МОСКВА,как погода,У нас морось.

*@
***flora @flora***

...сейчас лучше немного...утром-вселенский потоп был...я такого дождя давно не видела!!!!!!!....

Da
Danila.

Ясненько. А что там с землетрясением,правда что вас трихонуло???.

*@
***flora @flora***

..говорят...я не почувствовала вообще....)))

Da
Danila.

Ну вот и здорово,меньше стрессов.

Алина (Erika) Волку

Кишинёв

Da
Danila.

Привет я родился в Кишиневе,а теперь вот занесло за 3/9е. Как там у вас климатические на сегодняшний день???У нас холодно и дождь.

Алина (Erika) Волку

У нас то прохладно, то жарко. Хрень, в общем, как всегда

Da
Danila.

Так-то я с Петросталя.Приходи в друзья В Контакте или в Фейсбуке Фомилия Даракчи.

Алина (Erika) Волку

Тебе меня проще найти будет