Vladimir Goloshchapov

в каком году произошло Ледовое побоеще и князь какой был

Ответы
Ольга Терентьева

5 апреля 1242 года русское войско под предводительством князя Александра Невского одержало победу над ливонскими рыцарями в Ледовом побоище на льду Чудского озера. Зачет? 😉

Светлана Сысоева

ооооооооооооо это история, надо посмотреть, что бы вам правильно ответить: Александр Невский, на Чудском озере, а год? задачка...

Наталья Малкова

Ледовое побоище произошло 5 апреля 1242 г. на льду Чудского озера»Александр Ярославич Невский

Дина Дозморова

Битва на Чудском озере, 1242 год, князь Александр Невский, историю в школе любила)))

Александр Забродин

Ледовое побоище было в 1042 году. Князь Александр Невский был во главе войска.

Светлана Ошурок

это что вопрос из истории.я не помню с истории у меня в школе были не лады

Ласка Я

5 апреля 1242 год на Чудском озере под предводительством А.Невского

Натали Иванова

На льду Чудского озера, произошедшая 5 апреля 1242 года (суббота).

Алексей Пирогов

Александр Невский победил шведов в 1242 г. на Ладожском озере.

Полина Казанцева

извините, я тогда еще даже в проекте у прабабушек не была

Геннадий Перминов

Александр Невский. С датами у меня всегда были проблемы.

De
Denjin

ээээ..надо вспомнить... кажется 1242? александр невский

Наталья Терлецкая

5 апреля 1242 года кн. Александр Невский. озеро Чудское

Дмитрий Аннушкин

13 век, Чудское озеро. А князя к своему стыду не помню

Татьяна Здоровенкова

5 апреля 1242год. На Чудском озере Александр Невский

Татьяна :))

скоро новое будет, зачем о старом ворошить память)

Valeri Stepanyan

год не помню я уже стар но точно помню князом был я

На
Надежда

вроде бы в мерте !242,а княь был Александр Ярославич

Viktoria Skutar (Италия)

Князь-Алексадр Невский год 1240-42???Извини-не помню

Светлана Давидович

имея компьютер под рукой,трудно не ответить...)))