Алексей Генералов

Вот многие говорят красивый, красивая! А вот я думаю, красота это юность и молодость! Как полагаете?

Ответы · страница 12
Юлёнка)))))

Зрелость тож бывает красивой)

Амазонка Элизонка)

красивая роскошная зрелость!

Александр Скачедуб

Красота не имеет возраста и пола....)

Амазонка Элизонка)

Она имеет степень!)

Суровый Вольнодум

Степень присутствия у пожилых))

Александр Скачедуб

Вольнодум, при чём здесь возраст?)

Амазонка Элизонка)

Ну эт у него шүтки)

Амазонка Элизонка)

Он такой)))малыш))

Амазонка Элизонка)

так про то и речь)))

Cherry Cherry

Ну не все красивые в юности...

Алексей Генералов

Так я и говорю, сама юность и есть красота, хотя большинство подразумевает внешность. Вот и вы тоже.

Татьяна

Красота в глазах смотрящего)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Люда-Мила Новицкая

А если уже не юн, то уродлив?

Алексей Генералов

Нет конечно. Речь не о красоте как неуродстве, речь чисто о молодости, о здоровье, о надеждах, которые она обещает, о том что она говорит живи, у тебя всё впереди, ты чистый лист, пиши что хочешь.

Люда-Мила Новицкая

Красота - это, когда душа широкая, а возраст только цифра... иногда юность уродлива, не смотря на внешнюю красоту...

Анна Приймак

Конечно юность и молодость)

Лара Ларочка

Есть красивые пожилые люди.

Татьяна

зрелость по своему красива

Алексей Генералов

Да, по своему, но все бы выбрали более молодую.

Александр Шебалин .

Полностью согласен с вами.

Надежда Из Сибири.

С красоты воды не пить...

Евгений Брунеткин

Красота в человеке внутри

Алексей Генералов

Это так, но это другое.

Евгений Брунеткин

Красота одна. Восприятие разное

Алексей Генералов

)) Только все стремятся к одной - молодой!

Алексей Генералов

Отнюдь!? Покажите того, кто не хотел бы приобрести молодость.

Алексей Генералов

)) Ну, значит Вы исключение.

Татьяна Пархоменко

красота души - это главное

Алексей Генералов

Да, это только для тех кому за 50.

Firuz

Красото должно быть душой

Алексей Генералов

Это все так, но не то.

Наталья

а я по вашему не красивая?

Наталья

в этом я могу с вами поспорить,мужчины среди более молодых женщин чем я всегда выбирали меня

Алексей Генералов

Я же не говорю, что нет исключений. Можете себя смело к ним отнести.

Наталья

я только делаю выводы,что ваша теория в корне не верна

Алексей Генералов

Это на моя теория, это мое мнение о красоте. У каждого оно свое.

Наталья

ок

На
Ната

Красивая может быть душа

Алексей Генералов

Это другое.

На
Ната

Во всяком возрасте человек красив

Алексей Генералов

Это общие фразы. Но идя по улице , смотря телепередачи оглянитесь, везде оцениваем молодых до тридцати лет, потому как возраст не красит , что бы там не говорили.

Ника

это любимая или любимый

Алексей Генералов

Однажды, это случается обыкновенно внезапно, ты вот так вот увидишь и реку, и деревья, и женщину, и то, как она улыбается, кажется, что ты и раньше всё это видел тысячу раз, но в этот раз вдруг остолбенел... внезапно пораженный тем, как невообразимо прекрасна и эта женщина, и эти деревья, и эта река... и то как она улыбается. Это обыкновенно означает, что тебя настигла любовь.... Но это не том.

Ника

красота внешняя это не главное, достаточно, чтобы человек нравился внешне, а вот внутренне наполнение и понимание....важнее

Любовь Кияновская(Швед)

красота это мудрость ум

Алексей Генералов

Какая же это красота? Мудрость это мудрость и на внешние данные она не влияет.

Анна Осокина

Нет, это состояние души.

Лилия Юсубова

Красота - это гармония)

Алексей Генералов

Когда мы идем по улице и смотрим на кого-то, то о гармонии думаем не во второй очереди и даже не в десятой, мы о ней вообще не вспоминаем в этот момент.

Лилия Юсубова

Красивый человек, красив в любом возрасте, если он гармоничен!
Вы ждали ответа на Ваш вопрос, я на него ответила.
Почему Вы решили, что Ваше мнение единственно правильное?

Алексей Генералов

Где это я указал? Я рассуждаю.

Зинаида Чеплашкина

Красота - это здоровье!

Алексей Генералов

Молодость это предоставляет по умолчанию.

Алексей Генералов

Это исключения, они есть везде.