Алексей Генералов

Вот многие говорят красивый, красивая! А вот я думаю, красота это юность и молодость! Как полагаете?

Ответы · страница 2
Гордая

нет .красота это элитарность........она ничто без внешнего лоска , без ума , без шарма..а это всё обретается со временем

Алексей Генералов

Как конкретно вы привязали!

Nastay Nastay60 Лапина

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВ ВНУТРИ И ЕСЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ -ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЕГО ВНЕШНЕГО СТРАШНОГО ВИДА

Ли
Лидия

И это тоже красота! Но не каждый красив в старости! А вот это и есть подлинная красота, которая дается не каждому...

*****Кира

не обязательно можно быть и страшным но быть красивым душой и остальные не достатки красоты ни кто и не заметит

Ирина

МОЛОДЫХ СТРАХОЛЮДИН ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ

Людмила Гладкова

я видела изумительно красивую пару в очень зрелом возрасте,давно правда,действительно красивых,а ты говоришь.

Светлана Костина

Конечно молодость хороша,но что дальше?Некоторые в 30 лет уже квашней выглядят,а некоторые красивы и в 40 и в 50.

Виктор Алексеенков

ДА И МЫ МОЖЕМ ДАТЬ МОЛОДЫМ ФОРУ.....

ОК
Ольга Казанцева

Вот даже не подскажу. Я столько видела молодых моральных уродов, что физическое как то перестаешь замечать

Галина Татаринова

Не... молодость тоже бывает вялая и ленивая. Амёбообразная. Красота пышет энергией и жизненным потенциалом

:G
:Girl:

Я считаю что реально быть красивым(красивой) в любом возрасте... Не ленится и следить за своим здоровьем))

Gulmira Sadirova

нет, это что то внутри. бывает красивая*красивый а совсем не то. а с виду простой человек а глаз радуется

Галина 🌻

Для каждого возраста - своя красота! А вот если еще и душой красив человек, тогда он просто загляденье!!!

С. Вера

Красота - это дар. Даётся в детстве. Живёт до старости. Есть и молодость, и юность, а есть она, красота

Лю
Любовь

Красота, она всегда красота.Есть люди преклонного возраста, но красивые, глаза, улыбка , морщины!!!

Алексей Генералов

Это так, но это другое.

Лю
Любовь

Ну , другое.Главное, как чувствуешь себя.Мне 30 лет в душе.А так 55 лет.Я не красивая???

Алексей Генералов

))) Молодость, она подразумевает не только упругую кожу , грацию в движении и линиях тела, а и здоровье, дает возможность строить планы на жизнь, семью.

Лю
Любовь

Вот мне 55 .А я все это имею и хочу.Я развиваясь.Танцы, музыка , спорт, путешествия, зож, спорт, правильное питание.Внучка моя говорит , бабуля , ты моложе мамы моей.Она работа и дом.Никуда не хочет и ничего не хочет.А у меня планов море..

Алексей Генералов

Все это так, но скажем так молодость это как платформа с чего стартует корабль, это как основа, всё новое. А уж как там дальше, это уж как получится.

Лю
Любовь

Это да.Есть молодые, молодые...Есть молодые старики, которым не платформу , ничего не надо, просто проживают свою жизнь..Есть тип стариков, вечно молодые, и дадут фору молодым.Я всегда ставлю цели, и как выполню, я переходу на другой проект, мне не интересно добиться чего то и сидеть.И вот снова ,новая цель..И так до бесконечности...Просто все мы разные... И не хочу спорить с Вами.У каждого своя точка зрения, и как вариант, имеет быть..

Просто Зайка))

🖼 ну не знаю, по моему, они красавцы!!!😉👍🌈🤸‍♀️

Алексей Генералов

Ну, если только писаные.

Селия Вымри

Розалия Землячка была красивая, когда красный террор устраивала в Крыму? Она была юная девушка.

Небесная Любовь

Неа, вчера бабушка на скамейке сидела, заглядение какая красивая, хочу такой же быть в старости.

Лера

О красоте можно спорить до хрипоты..нет.. я не считаю, что только в молодом возрасте все красиво

Innominata

А я полагаю, что юность и молодость не имеет отношения к красоте. Это вневозрастная категория

Алексей Генералов

Когда будет за 50, тогда будете думать по другому. Это нормально.

Innominata

При чем тут я? Я вижу прекрасных красивых людей, которым за 80, не то что за 50 ))

Юля Воронова

Почему же? И старость может быть красивой! Дело то не только в облике, но и душевных качествах!

Алексей Генералов

)) Да, конечно. Но все бы выбрали молодость и плевать на все остальное. Только то, что некоторые называют красотой внутренней, называется душевностью, а когда мы смотрим на человека мы определяем его внешнее состояние , а не внутреннее, не духовное. Многие смешивают эти понятия.

Юля Воронова

Я Вас прекрасно поняла! В моём понимании , если человек одухотворенный- пускай даже не имеет красив черт, но горит ясный свет в глазах, то этот человек красив! Ну молодость бывает безобразной и юность некрасивой!

Алексей Генералов

Всякое бывает.

Галина

И у пожилых дам красота бывает необыкновенная .посмотрите на здешних дам. ОДНА ДРУГОЙ КРАШЕ .

Алексей Генералов

И в чём она у здешних дам выражена?