Алексей Генералов

Вот многие говорят красивый, красивая! А вот я думаю, красота это юность и молодость! Как полагаете?

Ответы · страница 5
Зоя

Конечно!В молодости глаза горят,здоровый румянец,четкие черты лица

Helena Veselova

Юность и молодость - это свежесть и цветение. Красота многограннее

Ольга Па.

о вкусах не спорят, но молодость, тут не поспоришь - всегда красива!

Суетолог

Это временно,со временем обёртка тускнеет,но не духовные качества

Пенсионерка

Нет не полагаю.Элина Быстрицкая-красавица...и таких примеров масса

Эльвира Вылегжанина

и старость бывает красивой,но не всем это дано,господин Генералов

Алексей Генералов

Да что же вы все в старости находите красивого!? Не пойму!

Ол
Ольга

красота бывает разная и в любом возрасте, если человек ухоженный)

Антонина

Красота-это зрелость,а юность и молодость-это свежесть и свобода

Евгения

Вот уж не знаю. Сейчас так много неряшливых непонятных девушек...

Я Счастливая

Нынешние 18-летние зачастую выглядят хуже 40-летних.

Виктория Осипова

Не всегда! Ещё ухоженность прибавляет красоты в любом возрасте!

Алексей Генералов

А как же то, что может дать только молодость, и никакой "любой" возраст! Не в этом ли красота?!

Виктория Осипова

Неа! Красота в мудрости и ухоженности!

Алексей Генералов

Ну, хорошо. Вспомните про это когда Вам будет за пятьдесят. Удачи!

Виктория Осипова

И вам всего хорошего!)))

Ол
Ольга

Не согласна, не все молодые красивые, не все в возрасте страшные

Ирина Хаим

красота духовное понятие..доброта,забота,сострадание..щедрость

Алексей Генералов

Это другое.

Edward

красота это здоровье и правильность (в нормальном смысле слова)

Мушмула

а как Венера Милосская? Научись думать, прежде чем излагать)) :-)))

Чеширский Кот

Нет не так ! Бывают и в юности такие страшилы что некому ненужны

Адресат Выбыл

Полагаю,что юный и молодой крокодил,это все равно крокодил😉

Алексей Генералов

Возможно, но он быстр, резв, грациозен, репродуктивен, физически силен, всё этот в комплексе и дает молодость все остальное или дело наживное или вторично.

Адресат Выбыл

Вторично в данном случае все,кроме того,что он крокодил. Красота-это физиологическая привлекательность. Молодость-возраст. Могут идти параллельно

Людмила Державина

нет...есть душевная красота человека независимо от возраста...

А......

Так и есть, хотя есть люди и в возрасте очень привлекательные

Алексей Генералов

В любых правилах бывают исключения.

Валентина Мезрина

Красота это светлая, чистая душа, может быть в любом возрасте

Алексей Генералов

Судя по ответам у каждого возраста своё понимание красоты, и это нормально! Но все же многие хотят быть моложе и именно это диктует свою правду!

Майя Петрова

Не только. Есть и старики красивые... И люди любого возраста...