Михаил

Люди, которые недовольны мэром Киева, порядками на Украине и прочими проблемами соседнего государства - они не видят огромного бревна в своем глазу? Недостатков в своей стране реально не видно? Или это глупость обычная?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если вас это порадует, то мне вообще наплевать на мэра Украины, на порядки в этой стране и вообще на саму Украину . . . а также на Польшу, Белоруссию и ещё ряд прибалтийских стран - помоек - попрошаек! Вам стало легче?

Михаил

мне стало приятно, я такая же

Михаил

👍

Виктор Маркин

смотрел смотрел--насте..ло. мне похер стало что там. кличко я никогда неуважал. а нахрена людей то убивать? ☕🍓☕

Виктор Худошин

так для того чтобы люди не обращали внимание на наш бардак по телеку только и говорят о сирии,украине и коронавирусе.)))

Михаил

а здесь?

Епифания

В России - идеальное государство и величайший презик, а все беды от соседей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой бы мэр не был всегда найдутся недовольные, априори

Михаил

чужой мэр мне он на фига?

Михаил

нет)) мне неинтерсно за мэра Киева - я там не живу.

Андрей Хрисанфов

Ну что Вы, МЫ так любим ПЖ....

Михаил

пэпжэ это что

Андрей Хрисанфов

Кин-Дза-Дза пересмотрите. Всё поймёте.

Михаил

не хочу. спасибо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гу что Вы.. их страна сампя

Михаил

что?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не дописала) в общем, согласна с Вами.

Михаил

✌️

Константин

Глупость конечно

Михаил

думаю так же

Константин

И правильно ,Нат