Ив
Иваныч*

Человек который в соцсети ставит на аватарку фото из паспорта...заведомо внушает подозрение???)))

Ответы · страница 3
Галина

а должен внушать доверие-- не прикрас и все честно...Вот Ваш кот на аватарке - это подозрение

Ив
Иваныч*

это мой натуральный цвет)))

Майя Доева

нет.ему просто так захотелось сделать...а у Вас на аватарке сидит мой котик ,его зовут Арчи

Светлана Бульская

А то ,что на автарку ставит фотку котика,мотика,скалу и т.д.-внушает превеликое доверие?))))

Светлана Бульская

...и великую скромность)))

Светлана Бульская

Ну,ооочень скромный...))))

Ив
Иваныч*

Ты меня ишшо голым не видела ))))))))))

Луиза Кульмаметова

ну я фото выложила не из паспорта я на самом деле настоящая и мне прикрываться нет смысла

Ир
Ирина

Почему? Может, у него просто другого нет... приличного... )) Словом, я за позитив и доверие! )

Ив
Иваныч*

дык я вроде тоже всеми лапами за)))))))

Ир
Ирина

А в чем суть вопроса-то тогда?)

Ир
Ирина

Ваша аватарка тоже настораживает... )))

Ир
Ирина

Ладно, молчу, молчу... )

Ив
Иваныч*

я на самом деле толстожопая негритянка

Ир
Ирина

Что ж, у каждого свои недостатки)

Фекла Филимонова

Это Вы верно подметили, но когда зрелый мужчина на аватаре ставит кошечку, это ещё хуже.

Евгения Амурская

Мне кажется только очень смелые люди могут поставить фото из паспорта на аватарку

Сергей.

А тот кто ставит что-то не понятное наводит на мысль, что он просто рылом не вышел.

Елена Еремеева

у него нет комплексов, т.к. лично я не видела еще ни одной удачной фотки в паспорте

Главстерх

Да нет... Просто судя по всему - это самое "эффектное" из всех имеющихся в наличии O_o

Александр Великий

конечно. маньяк какой-то, или это всё паранойя и просто чувак фоткаться не любит)

Ирина Андронова

не!..подозрителен.тот.кто котов на аву ставит!....Вас Иваныч ФСБ СБУ ФБР не ищет?:)

Вера Мышева

А Вас вот не видно--Вы и внушаете недоверие,скрываясь под этой красивой киской

Лана

А тот, у кого на аватарке Микки-Маус или Покемон, внушает Вам больше доверия? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Не внушает.Внушает тот кто фото ребёнка вляпывает.До сих пор не созрел чё ли?))

Анна Долгова

Почему? Меня больше смущает те кто прячет своё лицо за кактусами и микробами)

Иланка

Подозрение внушают те, кто от жареной курочки выбрасывает шкуру и не ест ее))

Ив
Иваныч*

Таких ваще убивать надо ...из рогатки !!!)))

Анастасия Шмелёва

А может он не любит фоткаться,а вот на паспорт хочешь не хочешь а придётся))))

Таша Т

а если потом выяснится,что он ещё и непьёт...то ваще остерегаться надо 😀

Ив
Иваныч*

Натка,это ведь я их в друзья записал,а не они меня(((

Таша Т

ну вот-тыж знаешь каких надо выбирать...породистых

Таша Т

а нет у меня дворянских корней....

Таша Т

да.....типа того,но гордая)))

Таша Т

как у тебя с фантазией не плохо))))продолжай)

Татьяна Малинина

А может тот, кто общается от имени серенького котика? Стоп! Я отвечаю коту!)))

Татьяна Малинина

Как раз туда собираюсь.На работу.А кто-то мне отвечает!)))

Татьяна Малинина

Грёбаный Т9.Кот отвечает)))