Ив
Иваныч*

Человек который в соцсети ставит на аватарку фото из паспорта...заведомо внушает подозрение???)))

Ответы · страница 6
Наталья Бондарева

почему сразу так,может это то фото,которым он просто гордится

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а если абракадабру ставит на аватарку не внушает подозрение?

Таня

Подозрение внушает, когда с котярой серым разговариваешь:))))

Та
Татьяна

а который ставит кота, у которого есть отчество, что внушает?

Та
Татьяна

точно, именно доверие 🙂 🙂 🙂

Елена Елинек (Бутримова)

а может быть именно на этом фото он получился удачнее всего?

Ольга Мамедова

Зачем пульт?женщины это зло, лучше вообще не связываться ))))

Ольга Мамедова

Странное предложение однако.. отвечала на один вопрос, а вышло, что на другой.

Realistka

лучше ставить фоторобот из серии "Их разыскивает Интерпол".

Селезнёва)

Бесят прям со своими фотками))))никакого полета фантазии;)))))

Екатерина Аниретаке

Особое подозрения внушают люди под видом дымчатых кошаков

Екатерина Аниретаке

Да...у Вас вообще тушка внушительная...и столько шерсти ещё от Вас....)))

Ив
Иваныч*

а сколько ласки и положительных эмоций

Екатерина Аниретаке

Нууу...что есть - то есть..и не поспоришь же,мордаха усатая )))

Евгений Федорин

У Вас на границе никогда проблем не случалось с таким фото?

Вероника Храковская

У меня фото на паспорт отвратительные и незачем их ставить

Все Уже Хорошо

не так страна фотография в паспорте как ее ксерокопия 😊

Юлия Ника

да нет, просто считает что это самая лучшая его фотография

Vi
Vika

это точно, у меня сразу ассоциации с чикатилло возникают...

Natanata

А может он настолько одинок,что даже фото сделать некому...

Наталья Петрова(Ганус)

Может скрывать нечего или человек себя во всем устраивает

De
De_Javu

настораживает. может играет, а может и в правду.. интрига)))

Павел Королёв

И нет уверенности, что номер с низу в фотошопе не замазал.

Гуля

А когда фото братьев наших меньших- что заведомо внушает?

Людмила Канивец

Наоборот... доверие! Хот... авдруг фото не из его паспорта ?!