Я Не Рыжая, Я Золотая))

= Люди, помогите, у меня котята 2недельные, как узнать, где мальчик, а где девочка?
= Налей им молока. Если подошёл - значит кот. А если подошла - значит кошка. 🙂
-: ХМММ! Один кот и одно НЕ ПОДОШЛО!)))))

Ответы · страница 2
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Потерпите! Со временем разберетесь, а проще обратитесь к ветиринару

Веточка. /

😄 посмотрите гинеталию,если есть яички значит кот,а если нет кошка

Irene Irene

не знаю подробностей, но,извините,смотрят по попке,поищите в инете

Олег Станиславович Соколов

Если которому "НЕ ПОДОШЛО" дать - значит кот, а если подать - кошка!

На
Наталюнчик

Смотри под хвост,если внимательно присмотрелся то там все видно

Берсенев Сергей

КТО БУДЕТ РОЖАТЬ , ЭТО КОШКИ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОТЫ ..............))))))))))))

Се
Серёга

Значит это оно))) отложи в сторону это самое интересное будет)))

Се
Серёга

Конечно нет))) у тебя ж тигр растет)))

Се
Серёга

Фантазия из мозга))) импровизация)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо)))за вашу фантазию)))

Се
Серёга

Да не за что))) всегда рад пофантазировать))) спасибо и вам)))

Се
Серёга

За поддержку в фантазиях)))

Наташа Малахова

Дай пенделя, если полетЕЛ знач кот, если полетеЛА знач кошка)))

Inna Burtseva

Мы тоже один раз кошешку купили ...а потом у него все выросло

Алмат Алмат

ой то же проблема, ты прост по нюхай и все ясно будет 😄 😄 😄

Ahmed Hanyyev

podnimi hvost i poshupay nije anusa esli pochuvstuyesh malenkie kruglovatye yayca)) to malchik))))))))

Сергей Лаврентьев

Если побежал к миске мальчик. побежала - тогда девочка.

Андрей Комаров

Второй по всей видимость Австрийской породы, гы-гы-гы

Бакытбек Марасулов

Ждите пока вырастает, потом сами по себе будет явным

Сергей Шпиков

значит кошка, потому как манерная)))) я их шибко люблю

Иван Иванов

незнаю как про кше тоок червей пол умею определять))

Иван Иванов

Евгений

процеди сквозь зубы- яйца застрянут- кот, нет- кошка

Евгений

ника ника птичка по пи зди ка, старая кошелка- вместо волос лысина и кусок шелка

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот так и вой)))как на аватарке у себя)))))) 🌹

Евгений

я вою тебе в удовольствие. А слез моих ты не достоин тебе дерьмом- куда ни шло

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чЁ???обострение?))))))бывает)))

Евгений

никудой я не пойду ща я Нику погребу

Татьяна Дик

еще недельку или две и будет все видно как на людях

Татьяна Дик

да да мальчиков будет сразу видно

Наталья Зюбанова

"дать пинка,если побежал кот,а если побежала кошка"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))))))))спасибо 🌹.