Anton Kayudin

Даа, это страшноСКОРО! СКОРО!! СКОРО!!!ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!! Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!

Ответы · страница 2
Ирина

Капееец!!!!!! два дня осталось! Жесть!!!))))

Светлана Волостнова

Как Вас разобрало! Что боитесь учёбы?

Светлана Волостнова

Да не бойтесь, всё равно всю жизнь придется учиться, причём на своих ошибках. Тогда уж лучше на чужих.

Милая

у нас уже 2 недели как началось O_o

Милая

В Германии, у нас на каждой земле по разному каникулы и начало школы, на нашей земле уже учебный год начался

Anton Kayudin

понятно у меня там родственники часть в Гамбурге часть ещё какой то город не помню

Наталья Денисова

ААААА!!!!! УЖЕ ЗАВТРАААА!!!!!)))

Само Счастье...)))

:?И что это было?...))) 😄

Само Счастье...)))

Тогда точно ...Только это уже УЖАСНО , а не СТРАШНО...)))

Само Счастье...)))

НЕ, не надо...Справлюсь...)))

Наталья Маркова

про собаку-очень смешно! 😄

Наталья Августовская

ужастик прям какой-то 😉

Anton Kayudin

Ладно найдём другую тему только не сегодня

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я вот где только не преподавал.............знакомая пианистка как-то порассказала.........

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

она сказала что за 20 лет преподавания ей в страшном сне снятся песенки типа жили у бабуси два весёлых гуся как ужастики прямо !!!!!

Наталья Августовская

😄 ))) думаю она сказала правду

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

она сказала что её тётка или мать не помню точно тоже музыкальный педагог в итоге попала в психушку от этого - ей всё время песенки мерещились

Нина Ганичкина

А папаша не при делах?

Anton Kayudin

телек смотрит он до сих пор думает что дети в садике )))

Нина Ганичкина

Повезло ему с женой, однако!))

Татьяна

Всё снова начинается

Нурпейс Ерманов

все возвращается на круги своя

Оксана 🐉

а если нет собаки??

Оксана 🐉

вот он то и расскажет потом всё)))

Оксана 🐉

только вот дочь уже в 11-ый пошла и сама всё выучить сможет))))

Оксана 🐉

вот такая у тебя взрослая сестрёнка)))

Оксана 🐉

зайди в вк ко-мне я тебе сообщение напишу