Василий Про

Кем Вы себя считаете: на работе(учёбе);дома;с друзьями;с незнакомцами на улице?Это один и тот же человек,или есть отличия?

Ответы
Наоба Вашидома

совершенно разный с разными людьми... трудно быть самим собой на работе - там требуются иные качества... вообще, я, видимо, везде разный (((

Хайртайв

... какая-то, наверное, незабываемая до-о-брая сволочь...))) 😄

Хайртайв

...а то! ... )))

Larisa. S

разные люди - разные мнения ))

Larisa. S

А что?

Александр

проявляются черты характера, которые заложенные и приобретенные. Маской закрываются наши истинные реакции на события чтобы не быть узнанным и разоблаченным

Larisa. S

Или быть защищенными ))

Larisa. S

)) жизнь - борьба за выживание

Larisa. S

))

Св
Светлана

один и тот же без сомненья

Наталья Денисова

думаю, люди не меняются)

Василий Про

Я так не думаю 🙂

Irina Lourie

Наверно разные люди.

Василий Про

Где Вы лучше?

Irina Lourie

Не где, а кому. кому-то плохая, кому-то нужна, кто-то от меня зависит. От коко-то я

Василий Про

Маски в общем....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я очень скромная)))

Фания Мингалиева

есть отличия

Это Я

один и тот же

Михаил Баранов

Отличается.

Михаил Баранов

В обществе надо прикидываться по ситуации: то нахалом то лохом.

·•●✿ Аня ✿●•·

один)

Ве
Вера

Один

Василий Про

А я разный.

Василий Про

Не мне судить,стараюсь везде, по ситуации 🙂

Ве
Вера

Например к родным и близким мы всегда относимся требовательнее, потому что любим... Это я за раздвоение не считаю...