Вячеслав

Шрамы украшают мужчин?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Мужчин украшают шрамы, добрая сила, честь,
Бойницы, древние храмы, всего и не перечесть.
Но пуще всего другого-и это сказать не грех,
Мужчин украшает слово, которое твёрже всех.
Слово-мужское слово, твёрдое, как гранит,
От малого до большого-на этом Земля стоит!
И я повторяю снова, как в жизни не ворожи,
Слово-всему основа! Не дай ему пасть во лжи!"

Камилов Камил Хамзаевич

у меня шрам на животе в 7 лет нырнул в воду и меня порезало брошенным на дно металлом аж до сердца около 8 см. Не видно шрама другим и на том спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

да в детстве всё заживает быстро отец меня 80 метров до больницы нёс истекающего кровью

Елена Славгородская

Внешние, как и душевные (внутренние) украшать не могут. Просто такое мнение существует, что шрамы украшают. Не согласны?

Светлана Бульская

Лучше без них.Меньше поводов для беспокойства всем...А достоинств у мужчин достаточно.

Светлана Бульская

Но и они не остановят,если это тот твой человек...Короче,шрам -не определитель красоты мужчины)))

Пани Яблонская

"шрам на роже, для мужчины дороже!" так обычно говорят. Вспомните Жофрея из "Анжелики!"

Пани Яблонская

Молодой! Мы на этих фильмах выросли, как слезу пускали, когда она несчастная искала своего мужа по всему Средиземноморью Это серия фильмов про Анжелику. "Анжелика и король, Анжелика Маркиза ангелов. Анжелика в новом Свете и др." рекомендую!

Вячеслав

Интересно а в жизни бывает такое

Пани Яблонская

может и бывает! Верю.

Пани Яблонская

значит оптимист. Я за своим поехала аж в Казахстан из насиженных мест.Тут и застряла на 28 лет. Но рядом. Мне мои тетки говорили "Куда ты поедешь, отслужит и вернется" Наивные, тики бы я его и бачила, после службы!!!

Таис

Ну это раньше, лет 200-300 украшали...т.к. всяко было..войны, дуэли и т.д...а сейчас нет ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Расхожее выражение,неактуальное в современном мире. Я бы сказала-не портят.

Игорь Погребняк

Особенно от аппендицита))))))))))).............😉 С уважением.

Светлана ```

Если только им можно гордиться , а так не думаю ..))

Елена

Не шрамы,а мозоли и седина.А главное хорошая душа

Ва
Василиса

смотря результатом каких поступков являются

Ва
Василиса

так что украшает внутренняя красота

Вячеслав

Так и есть ой чего это я привет)))

Ва
Василиса

привет)

Fedor Shkenev

Да нет... Просто воспринимаются более ессно...

Татьяна

Только если получены в бою за спаведливость

Гульбара Садыралиева

Ну конечно, если они не как у Франкенштейна

Майя Петрова

Только полученные в борьбе за правое дело

Михаил

ну... придают пикантности постным лицам

Ли
Лия

Мужчин украшает порядочность🤷‍♀️

Елена Крашенкова

Смотря в результате чего они получены.

Люпэль Анива

Нет, не украшают. Глупости это.

Люпэль Анива

Мне приходилось видеть разные шрамы. Это страшно. И человек от этого страдает. Это порождает комплекс.

Люпэль Анива

Это только в кино. Боль проходит, слава остаётся, шрамы украшают.

Ма
Маргарита

На любимом и шрамы любимые)