Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Почему мы посылаем в космос самых высоких и красивых, а инопланетяне к нам - одних уродов с волосатыми и зелёными ушами?

Ответы
Лариса

Земляные все еще под властью биологии,инопланетяне -разума.И кто знает почему у них такой вид.Может их внешний вид самый приемлемый для существования.Значит внешность перестала играть для них значение.

Оля Лобанова

Высоких в космос никогда не посылали... только низкорослых и с небольшим весом - таков был критерий отбора в космонавты...)

Карина Король

это вы критерии отбора танкистов описали))) но никак не космонавтов )))

Оля Лобанова

Про танкистов не в курсе..., а про космонавтов несколько лет назад большой проект готовила для школьников...)))

Alina Demon

Они не глупцы в отличие от нас . Он красавцы себе оставляют , а мы наоборот ) просто у них башка лучше варит )))😂

Светлана Пашкевич

Восприятие красоты субъективно. Возможно инопланетяне считают что это мы посылаем в космос уродов.

Людмила Исаева

Инопланетяне для нас уродливы . а сами для себя они красавцы ...Для них мы наверно тоже уродливы

Татьяна :))

а на колбасу...мы ж своих не станем красавцев шинковать)))))))))) вот...ихНИЕ и сгодяцца))))))))))

Валерий Шилов

а ты пролети в ихней тарелке лет 50 в открытом космосе - ещё и не таким уродом станешь

Сергей Из Сибири

А может быть у них другие стандарты красоты ...🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульмира Рандэ-Ву

Мы думаем ))) наверное большие крепче мелких, а инопланетяне - избавится от...

Александр Куликов

Ни один инопланетяне не достигнет поверхности Земли...- ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ!

Алёна Смелова

У нас с инопланетянами разные представления о красоте, по - видимому ....

Марина Воробьева

скорее всего чтобы напугать нас, и им проще нас было бы поработить, хех)

Лидия Борисовна

А может это у них самые ,самые отобранные-это мы в них не разбираемся.

Елена Шитикова

Вероятно, у нас с инопланетянами разные представления о красоте...

Улугбек

Это вовсе не так... Просто у уфологов фантазия оказалась скудной....

Светлана Белянкина

Это для нас они уроды а для инопланетян они самые умные.красивые

Anton

Ну может они (инопланетяне) у себя на планете, самые красивые ))))

Елена Островская

Они тоже самых красивых, на Альфа Центавре остаются еще гаже.

Анастасия Бурматова

Драсть... Стандарты посылаемых видели? Высоких и красивых...

Елена Чистякова

С точки зрения инопланетян мы - уроды. к тому же и отсталые.