Александр Бубнов

как поступить с человеком который тебя достал своими обещаниями?

Ответы
Veronika Yurchenko

Не доверяйся ему и не проси больше ничего,а если должен что-то поговори с ним или с ней по душам

Светлана Листарова

вычеркнуть из реестра своих знакомых если конечно это не ваш должник..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

сделать харю кири!! не себе, конечно, а ему!! но не путать харю с самурай

Г*
Галина *******

Да никак! Зачем ему верить? Один раз обманул, значит все, до свидания...

Ксения Лепанова

Перестать верить его обещаниям, а может, просто перестать общаться...

Елена Пылящева

нужно показать ему , что может получиться если он их не выполнит

Тамара Андреева

порвать отношения! обещания никогда не превратятся в дела

Irina Kirdeeva

Если все время обещает и не выполняет, то не общаться с ним

Наталья Леоненко

Я сама в такой же ситуации и мне это безумно надоело!

Наталья Леоненко

Не растраивайиесь Саша.вы же мужчина!приняли решение и не отступайте!думаю что вы любите ее сильнее чем она вас вот и переживаете так!

Александр Бубнов

спасибо конечно за сочувствие но вы правы сейчас боль потихоньку отступает просто уже как бы веры нет не знаю смогу ли я потом верить женщинам

Наталья Леоненко

Не вы один!а как мне верить мужчинам?спорный вопрос короче.найдете свою поверите и забудите все как страш сон.

Александр Бубнов

не думаю да и искать не хочу ни какого желания

Наталья Леоненко

Нуу и не ищите.все само придет

Галина Калинникова

Гнать его от себя...цирк должен гастролировать...

Ирина Романова

Пообещайте ему тоже что-нибудь несбыточное

Танюшка

пообещай и ему что-нибудь....и не выполни....

Ирина Зейсина

сказать, что он трепло и послать подальше

Юлия

Замолчать, а лучше сказать ему об этом

Татьяна Соловьёва

Не верить, не замечать и не надеяться.

Алексей

Достань своими

Алексей

Так,а в чём тогда вопрос,что с таким делать - да ничего не делать

Татьяна Соловьёва

Ничего и не делать, как с пустым местом 😄

Алексей

во-во

Нина Чернова

а стоит ли на него тратить свое время?

Любовь Кузнецова

тоже что-то пообещать и не выполнить

Галина Кудла

потребовать выполнить хотя бы одно

Галина Кудла

а вы понастойчивее, иначе не отучить

Ольга Путятова

Пообещайте ему что нибудь в ответ...

Ольга Ткач

пошли его на небо за звездочкой))))