))
)))

а вот Вам какая форма произношения Вашего имени не нравится.? я не люблю когда меня Катькой называют, например. )

Ответы
Сергей Бородачёв

Не обращаю на это внимание... Каждое обращение... это отношение человека к Вам... Если вам не нравиться... значит - это не Ваш - человек... или его чувства к Вам - Вам просто не понять... или... Сами знаете... Что об этом говорить... Лучше обращайте внимание на чувства к Вам и их поступки по отношению к Вам... и тогда делаете выводы... Нужен этот человек вам как друг или... нет... Я так думаю...

Николай Богомяков

вы девочка это и понятно, я этому не придают значения только если не переходят границы, ну а в отношении вас ,это не допустимо как и любой другой представительницей прекрасной половины человечества ,если не согласны то не обессудь

))
)))

👍

Анна

А меня как только не называлиНо Анютка нравится больше всего..Наверное смотря из чьих устПравда .один называл Анькой, но как-то звучало как-что-то свое,родное.

~{Интригующий Квест}~

Мне любая форма нравится...)когда близкий человек в восторге от того что я сделал что то хорошее,приятное ему(ей)окончание "ка"не имеет никакого значения...))

Ма
Марина

Не люблю, когда меня зовут Машей или Марианной, а еще когда малознакомые зовут Маней, это только совсем для своих, так же как и Маринка или Маришка))

Анна Сергеевна

хоть горшком назови - только в печь не ставь))) а вообще, не люблю, когда меня склоняют посторонние мало-знакомые люди. Аннушка, Анечка, Анюточка.....

Любовь Малкина

не люблю, когда зовут просто Люба, но это было только в школе. а чаще меня зовут Любаша, все., даже на работе порой, но чаще Любовь Константиновна.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня в принципе все устраивают,если только не Яниной назовут,или вообще чужим именем😁 😁А как тебе больше всего нравится?Екатерина,Катюша?

))
)))

Люблю когда "Кать... * говорят, есть в этом что-то чарующее. )

Михаил Карлов

Да,Конечно Надо Всегда И Везде Любить и Уважать Каждую Живую Душу Бога!!! Которая Воплотилась и Живёт на Нашей Любимой Планете Святая Русь!!!

Алексей

Лёня и Алёша, а так же различные производные этих имён, но есть исключение, Алёшей меня мама называет и норм, а от остальных бесит!

Advisor Mr

Даже если так... немного по-хулигански и наедине? ))) А мне кажется, что если так, то очень даже может в какой-то конкретный момент ))

Tim Ostin

Сменю имя и фамилию в будущем......(я на половину русский)темболее мне понадобиться звучное имя для кое-какого дела.

Александр

Меня иногда называют Сантила. Какой, нафиг, Сантила?
А вот когда меня называют Сашка, это греет мне душу.

Рарити

Настя мне не нравится. Лучше Настасья. А от Анастейши вообще воротит. Хорошо, что так еще не называли.

Александр Миньонов

Лучше Настасьей буду называть))))

Рарити

Спасибо)

Александр Миньонов

Анастейшей называть банально...

Рарити

Та же Анастасия, только на зарубежный лад.

Александр Миньонов

Понятно))))

Серж)))

Мне все нормально))) Ваше имя имеет столько разных форм что не мудрено если одна из них не нравится)))

Кузнецов Николай

мне нравиться во всех формах я просто себя люблю и уважаю Скажи пожалуйста тогда почему ЛУНА?!

))
)))

псевдоним.

Кузнецов Николай

скажи пожалуйста а зависит ли для тебя кто и как тебе говорит твое имя КАТЬКА если оно тебе в этой форме даже и не нравится ПОЧЕМУ? просто у меня есть хорошая знакомая ТАТЬЯНА ей к примеру не нравится когда ее называют ТАНЧИК просто бесит , но когда я ее так зову ей очень нравится даже сама говорит что для меня она ТАНЧИК!! А псевдоним по моему это полное отвергание своего мира, а впрочем может я и не прав . Тогда скажи мой вечерний свет в какой форме тебе нравится твое имя несколько вариантов

Митяй

Эх, Катенька-распузатенька, в печку лазила, титьки мазала, выходила за ворота всем показывала

Nikolai Schirkin

я просто не люблю когда меня зовёт по имени абсолютно чужой чел, а в интернете пофиг на всё

))
)))

В смысле. ? А как абсолютно чужому челу к Вам обращаться. ? "Эй, человек." ?)

Суетолог

на эй,зовут бл*дей...ой,простите,я сказал в слух?я не удержался,снова простите..)

))
)))

😂к месту. )))

Анна Москвина

Меня когда Нюся , Анька, есть и некоторые личности которые Нюшой зовут аж бесит😠😠😠

Александр Миньонов

мне все формы произношения нравятся))))) А если Катюшей буду тебя называть, понравится?)))))

Sa
Salman

И мира тебя испугалась?)))

))
)))

😄

Александр Миньонов

Нас испугалась))))

Sa
Salman

👍✊✊✊брависсимо