Ма
Марс

кому был неугоден павел адельгейм и за что его убили ?

Ответы
Марина Кураленко

Всё, что касается религий и церкви меня не беспокоит.

Арег Дьюшунц

Хотите, чтобы о вас сказали: "Он слишком много знал?"

Ма
Марс

я никого не опасаюсь

Карина Завертень

меня больше волнует за что Павличенків посадили

Анжелина Glamyr

Убили его!,за то что он был новерно неугоден!!!

Игорь Чернов

Фамилия какая-то несуразная,может,за это?

Ма
Марс

нет

Юрий Терегулов

А кто это?

Юрий Терегулов

Мне более интересно, когда будет приемлемая реформа ЖКХ, чем чужой священник(небось еще и католик). Будьте ближе к реальности

Ма
Марс

обыватель думает только о своей жизни

Юрий Терегулов

Да, а также о жизни детей и внуков!!! Это мой крест. И мне нет дела до чужих(инородцев и иноверцев), пока они не затронули мою семью. А затронут, у меня тоже рука не дрогнет от них избавиться

Ма
Марс

дети и внуки это хорошо но если вы о них думаете то наверняка следите за ходом событий и не только жкх вас волнует ..я думаю вы бы не хотели чтобы ваши потомки получили в наследство руины и голод... моральный упадок и рабскую жизнь?

Юрий Терегулов

За это и борюсь. В своей стране и не создавая себе идолов, а реально видя проблемы со своей точки зрения

Евгений Коваленко

А кто это

Ма
Марс

священник

Светлана Сидоркина (Солодкова)

кто это ?

Ма
Марс

священник