Натка М_Мак

Какая страна самая гостеприимная и уютная для туристов, независимо от их национальности??

Ответы · страница 4
Вадим....

добавьте не экстремальная))

Наташенька

Россия.Особенно в глубинке

Дмитрий Климович

любая, ведь приезжая в любую страну ты согласен с обычаями, вероисповеданием, и так далее!! соответственно и ты себя чувствуешь так же!!

Black Wolff

🇦🇿👉🌹🌹🌹Вам

Михаил Алексеенко

Любая, где нет попрошаек.

Натка М_Мак

О, как вы верно подметили

Константин

На мой взгляд Австралия.

Натка М_Мак

Вы знаете, хорошо и отношение отличное к туристам. Цены на морепродукты удивительно радуют

Константин

А зоны отдыха как?

Натка М_Мак

В городах побольше бассейны на этажах и крышах, в маленьких - на территории, все вокруг чисто и зелено, море чистое (там где я была, по крайней мере) и живое, чего только там не ловят местные рыбаки и тут же теьеиготоаят. Особых развлекух нет, как в Тае, больше для семейного отдыха.

Константин

Мои недавно в Тае были, че-то им не понравилось особо.

Натка М_Мак

В Тае, да, не очень, я про Вьетнам писала

Дэнчик

😂😂😂😂😂😂украина

Натка М_Мак

Ыыы

Дмитрий

в Болгарии меня приняли

Дмитрий

хорошо

Неизвестно Неизвестно

вьетнам, народ говорит

Натка М_Мак

судя по ответам тут, статистика такова: Грузия, Греция, Вьетнам, Италия, Тайланд. Соответственно и места распределились

Владимир

Сингапур либо Тайланд

Натка М_Мак

хыыыыыыыы, вы хоть перед тем как что-то ляпнуть на карту хоть посмотрите или википедию откройте))

Владимир

Всех благ фукуока Япония...

Натка М_Мак

Фукуо́к (вьетн. Phú Quốc) — остров в Сиамском заливе, а также одноимённый островной уезд вьетнамской провинции Кьензянг.

Натка М_Мак

таких упрямых глупцов я еще не встречала))

Владимир

И вам того же,,,,,🌸

Виталий

Для меня пока Вьетнам.

Натка М_Мак

Да, для меня, пожалуй, тоже

Виталий

👍 🌹 Индия голодная .с плохим ромом и приседающая перед англосаксами, но с шикарным хрустящим песком, Тайланд присыщенный и непомерно дорог, но с прекрасными островами!

Натка М_Мак

Индией брезгую, в Тае чтут америкосов, да

Виталий

О Тае чтут деньги. Аж пищат от удовольствия. Это я о турЗОНАХ.

Сергей С

Страна в моей постели

Натка М_Мак

Там пусть ваша жена путешествует

Сергей С

Можете и Вы там прогуляться😉

Олег Плахотин

Может Грузия Абхазия?

Натка М_Мак

Грузию многие хвалят, в Абхазии была

Олег Плахотин

Сейчас там рады каждому гостю из за низкого к тому же уровня жизни

Александр Шебалин .

На мой взгляд Россия.

Натка М_Мак

И где по России вы путешествовали?

Александр Шебалин .

Практически везде,даже в северных республиках.Но это было во времена СССР,а сейчас больше в западных странах,по Евросоюзу.

Валерий

КУБа !!! КУБА - СУПЕР !!!

Натка М_Мак

В сравнении с чем?

Валерий

Китай, Вьетнам, даже Мальдивы )))

Муслим

Турция,Германия!!!

Натка М_Мак

А наоборот? Куда бы вы больше не поехали?

Муслим

В такой стране еще не был!!!

Светлана

Россия!👍👌

Натка М_Мак

Это без обсуждений даже

Куколка.

все едут в Турцию.

Натка М_Мак

Фуу

Yavuz Yildirim

Абсолютно Турция

Yavuz Yildirim

Самые жаркие люди живут в средиземноморских странах. Как я могу доказать это за вас?

Натка М_Мак

никак

Натка М_Мак

я не была в Турции

Yavuz Yildirim

Вы должны попробовать. У вас должно быть несколько друзей, которые они видели в Турции. Как их комментарии по поводу Турции?

Натка М_Мак

по-разному

???? ???

Россия, конечно!

Натка М_Мак

С заоблачными ценами и ужасным сервисом?

???? ???

Главное- отношение к гостям. Мы очень гостеприимные. Мы очень радушные. А цены ? Только для своих завышены.

Натка М_Мак

Где вы последний раз путешествовали по России?

Натка М_Мак

А ещё?

Елена Пантюхина

франция наверно

Натка М_Мак

и чем она ас покорила?