Опасная

Эй , парни, кто пригласит девушку , на латте с корицей? Только не ссортесь из-за меня 🙄😀

Ответы
Andrey Borisov

а идемте ка в старбакс!
там корицы той ето латте сыпь сколоь пожелаешь!
и чашечки красивые))))
🖼

Опасная

А идёмте))

Andrey Borisov

решено!

Юрий Буторин

Я первый снял резиновую или латексную маску с Опасной без опаски и поцеловал её в хорошенькие губки - до сих пор вкус талька не забыл.

Опасная

Осспади, опять вы🤦‍♀️

Юрий Буторин

По чесноку, вдыхая носом, мы различаем суп харчо,
А интеллект мы по вопросам определяем.
Чё-чё-чё?!

Опасная

Идите , позавтракайте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Буторин

(Не нравится - ЧСни меня и ты отлетишь автоматически, т.е. станешь для меня невидимой)

Опасная

Я не занимаюсь такой ерундой, мне не 15 лет, мой чс чист , как младенец😛😛😛😂хорошего дня😂

Юрий Буторин

По уму догадался, что далеко за 15. А масочка для отпкугивания любителей пококетничать. Остроумно. Я Вашу "аву" переснял и на дверцу кухонного буфета поместил, чтобы дети за конфетами не лазили (помните такую шутку?) Помогает. Сверхраспренаипрекраснейшего и Вам дня. 🌹 🌹 🌹

Опасная

Спасибо)

Слава Раду

Не, мы цивилизованные!!! Мы очередь организуем, лате в кафешке много, а туалета нет)))))🤔 😃

Опасная

Спасибо, я согласна

Владислав Афанасьев

вам нравится кофейня вольчека?)) жду вечером, буду с клетчатой юбке и с волынкой) ваш мак лауд)

Опасная

Что кофейная?😳

Владислав Афанасьев

название такое)

Sa
Samson

Та без проблем ... только вот ... сейчас работы многовато))). Да и позволит ли расстояние?

Опасная

Так не честно))

Sa
Samson

Разве? Мне кажется что "время и расстояние" ... многое изменяют. Увы ... но я точно не поеду в другой город с целью "напоить девицу чаем" ... при условии что у меня нет желания увидеть её ... и нам с ней не о чем поговорить?

Опасная

Зануда что ли ?)))

Sa
Samson

Таки очень может быть).

Αλεχ Σολοωεω

умняшечка,кофейница. ))))) Радует,что даже кофе другим доёт попить с своём присутствии

Опасная

Кого доет ?😳

Αλεχ Σολοωεω

да я ешё не прослулся,клавищи тыкаю в непонятгном порядке

Опасная

Идрить мадрить, во ты тож опасный😂

Αλεχ Σολοωεω

спасибочки дорогая))))

Кубинец

Желаю даму угостить. 🖼 Я такой же, похож. Не опасайся, не обману.

Кубинец

Ладно молча, глаза в глаза. Только не говорите, что у вас проблема со зрением.

Опасная

Тьфу, тьфу, тьфу, нет пока)

Кубинец

Вот и хорошо!!! Пьём молча и пусть взгляд скажет всё, что вы хотите.

Опасная

Ощущение и пульс😀

Кубинец

Ага по узости зрачков и дыханию.

Николай Кочубей

🖼 Нужна губная помада?

Nikolai Garskov

Да кто же будет ссориться из за такой девицы? В страшном сне не приснится!)))

Опасная

На себя посмотрите😔

Nikolai Garskov

Давно устал я этим заниматься и Вам со мной я не советую тягаться! Я лучший Квазимодо на свете, меня боятся взрослые, гне тольтко дети! А Вам советую чувства юмора чуток добавить, чстобы со мной на равных тризну править. 😀

Опасная

Я даже не читаю 😛

Nikolai Garskov

Еще бы! Где уж Вам. Давно всем сестрам было роздано по серьгам!))) 😀

Наташенька

Счас махаловка начнётся...кровищи будет!!!! Зачем провоцируешь....красотка?)

Опасная

Да они спят все , у них чего то всё ночь да ночь 😔

Наташенька

Лодыри!)

Опасная

Точно 😀

Михаил Александров

хехе... а подругу, которая страшная аки война термоядерная, тож позовете?

Опасная

Кто сказал, что как война?

Михаил Александров

то, что как война, сказал я, а что страшная - вы.

Опасная

Где так написано у меня?😳

Виктор Киселев

Уже поссорились, подрались и помирились, только непонятно из-за чего...:)

Опасная

Из-за кого, вы хотели сказать🙄

Виктор Киселев

Нет,именно то, что хотел, то и сказал, из-за чего, латте все же не повод для ссоры...:)

Опасная

😂

Руслан Котопёс

Приглашу переночевать даже! Только не тебя.... Тебя я не достоин...

Опасная

От жеш , ну провал)) а ты всё лежишь, пора и встать , делами заняться😂

Руслан Котопёс

Вижу твой образ и не встаёт... даже внутрь немного вжимается... Желание встать

Опасная

Ахахаа, а с другой авой, по другому пел)) ниче ты не понимаешь , в женской красоте)) адьёс амигос😂

Руслан Котопёс

Ну сегодня я не настроен на экзотику... Попытай счастье завтра!))))

Опасная

Обойдёшься😀😛

Руслан Котопёс

Ахах))))) Провокатор!)))) Лезь в трактор обратно)))

Пушистая

Если мужики не приглашают пошли в кабак)) так кофэ и какао попьём

Neptun Sergeevich

я конечно свет очей моих , ненаглядная моя остальных нетрализую

Neptun Sergeevich

ты меня отвергаешь , неповторимая ?

Опасная

Я тебя не достойна просто)) я не делаю эпилепсию , просто шугаринг😂

Neptun Sergeevich

не говори так жизнь моя ты же красота неописуемая

Опасная

Ну так то ты прав конечно

Neptun Sergeevich

вот и я не вижу смысла в жизни без тебя

Людмила Сабрекова

И как? очередь большая? Судя по фото... я думаю, что желающих нет?

Людмила Сабрекова

А где вы?

Опасная

Новосибирск

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Опасная

Спасибо, взаимно

Людмила Сабрекова

Спасибо! Принимаю!

Николай Бочкарёв

Ага. Щас поссоримся: "Давай ты приглашай" - "Нет, сам приглашай". )

Опасная

Осспади , ваще не смешно☹️

Viktor Timofeev

А на нежный салатик с укропом и лучком зеленым не согласисси ?

Опасная

Какие такие ещё сисии?😳

Viktor Timofeev

Я про салатик, а сисси это потом.

Опасная

А вам можно ?😳 😄 ☺️

Viktor Timofeev

Так простите, у меня нет латте с корицей.

Всего Хорошего!

Чот не особо ссорятся. Меняй фотку, верни себя прежнюю.😁😂

Опасная

Подожди , ещё подерутся

Всего Хорошего!

Ты слишком хороша для них.😂

Опасная

Красивых всегда боятся🙄

Всего Хорошего!

Таких, как ты, конечно.

Ян
Яна

да....самомнение хорошая штука, она делает жизнь счастливее

Опасная

Ой, Янка, да я ж чё, просто хорошенькая))

Ян
Яна

Я вижу