Taтьяна.

хочу узнать, намного ли нас обманывают мастера по ремонту. Кто в курсе, дорогостоящая ли процедура корректировка электропроводки и штробление в комнате в трёх местах

Ответы
Майя Петрова

Вы бываете на сайте "Ответы.ру" от Мэйл.ру? Вот там задайте вопрос и укажите свой регион, там народу побольше и много профессионалов из разных сфер деятельности... Только спрашивайте именно корнкретно цену на эту работу.

Маргарита Злющая (77Мск)

А за сколько бы вы лично взялись штробить??? Вот и думайте... Дорого или нет!

Апрель

Всё равно на@@ут ))))