ღЮ
ღЮлияღ

Какие черты характера девушки(парня) могут тебя оттолкнуть?🤔

Ответы
Екатерина Аниретаке

Истероидность, необразованность, жадность, злобство, трусость, незаинтересованность во мне, мерщкая пошлость с озабоченностью и одно из важных - богохульство

Nikola- Us

Когда не называют вещи своими именами! Не врут себе и людям! Тогда не надо всю жизнь изворачиваться и можно быть самим собой! Не потерять себя!

Жагуда Жумагалеев

Меня может оттолкнуть от девушки, если у ней неуклюжесть тела, неадекватность, недальновидность мышления.

Belich Roman

к характеру подстраиваешься... Главное понимать где он может вылезти и не допускать того... ;-))

.... Реус

- Какого хрена ты вдруг стала выносить мне мозг? Раньше всё нормально было!
- Я стеснялась...

Некто Из...

хвастливось, высокомерие, нечистоплотность... ?? от сочетания и многого другого зависит

Студент Валера)))

Лицемерие , лживость,жестокость.Небрежное отношение к себе и окружающему

Да
Дана

Излишняя самоуверенность, самовлюбленность и временами ложная гордость

Владиас Дзеркалес

ПримитивЩина и безграмотность. Пристрастие к сериалам и ток-шоу

Александра

Злость. Хамство. Рукоприкладство. Пьянство. Аморальность

Светлана

Жадность, самовлюбленность, зазнайство, жалость к себе

Дима

Отсутствие чувства юмора и частое использование мата)

Лара

полностью согласна...)))

Дима

Пасиба)

Нина Казорина

грубость, жадность, невоспитанность и самодовольство

Таня Колотухина

пьяный .не опрятный. не культурный .не вежливый и т.д

Ва
Вася

Самовлюбленность возведенная в жизненный принцип

Инна Доронина

болтливость, жадность, неряшливость, высокомерие.

Александр

Черта шлятся где попало когда муж уже дома 😈

Ок
Океана

Хамство, бахвальство и излишняя самоуверенность.

Viktor Nnn

неаккуратность. неряшливость, необязательность.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

быдловатость, неряшка, и вредные очень привычки