Кс
Ксю

как быстро прогладить пересушенное бельё ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

берется небольшое количество водки. грамм сто- выпивается,затем наливается побольше ,поступается также, затем белье кидается на пол и с криком "всех поубиваю! ,опять пересушили!",топчется ногами

Кс
Ксю

И ПОСЛЕ ШЛИФАНУТЬ ШАМПУСИКОМ

Светлана Соловьева

Побрызгать его водой, свернуть и оставить на некоторое время, оно снова станет слегка влажным.

Дима Фролков

В "распылитель"пшиколку",водички и гладить. Бывают же утюги с распылителем

Ко
Константин

Раньше гладили по иному. Набирали полный рот воды и брызгали на одежду.

Ко
Константин

Вы незнаете нормального русского языка. Извините, я родился в СССР и не привык понимать что означают смайлы.

Ко
Константин

Это относиться к моему первому ввсказыванию или ко второму.

Роман Смарт

вывесить чтоб сушилось в ровном состоянии- и гладить не обязательно

Владимир

в магазинах уже есть утюги с паром, купите

Надежда Компас - Но Не Твой!

а зачем? в стопку сложить и нормально.

Алексей Прусов

Утюгом с пароувложнителем

Игорь Чайковский

Сбрызнуть...можно пивком!

Кс
Ксю

а после шампусиком и шлифануть водочкой😉

Константин Козкин

если нижнее то руками)))

Константин Козкин

добавьте воды в утюг) или по старинке через влажную марлю)))

Танѩ

Смочить его заново)))

Николай Карпунин

Так утюги с паром ,нахрена.

Танѩ

А не всегда помолает.

Николай Карпунин

А ТЫ ПРОГОВАЛА ,ХОТЯ ЭТО ВАША СТЕЗНЯ.

Танѩ

Вот вот.

Николай Карпунин

Да ,да и вот ,вот.я тоже не знаю кто там сидит и со мной ведёт переписку. Ну я же сверхестественного и не знаю ,что не видно что ли.

Нупоучименяжить

парогенератором

Розалия Халиуллина

Заново намочить

Розалия Халиуллина

поплачь сердце чистое будет, так говорит мая мама. Можешь и над бельем толку в 2 не получишь ☺️

Шепот

сбрызнуть водой

Александр Данкев

отпаривателем

Роман Лобанов

одеть...

Роман Лобанов

если что, обращайтесь - мы, еноты, отзывчивые)))))