Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кто нибудь видел коня в пальто ?

Ответы
Любовь Квитко

Да, у нас проводила мастер-класс женщина из ремесленной палаты г. Ярославля по "Технологии изгот овления текстильной куклы". Так вот, она привезла свои авторские работы: "Конь в пальто"(Серый конь в костюме, при галстуке, в пальто и шляпе, с тростью стоит) и "Купание красного коня"(Красный конь в шаечке сидит и мочалкой себя моет). Гениально!

Ирина Фролова

а как же)))) каждый второй на улице конь в пальто)))) а прынцы на старте задержались))))

Татьяна Петлёва

Я видела!)))) У меня один из друзей в "Моём мире" точно так на аватарке и выглядит!)))))

Izekiil Krafter

"Если б я имел коня это был бы номер, еслиб конь имел меня яб наверно помер")))

And Dtch

Возможно, дыма без огня не бывает) Вот со сферическим в вакууме - сложнее.

Наталия Голощапова

Я не видела и не знаю если занаишь объясни. Наталия Голощапова.

Зо
Зоя

Как надоело отвечать на тупые вопросы. Не хватает ума или как?

Наталия Лукьянова

Я-ДА!!!! в колхозе, когда нас на первом курсе на свеклу загнали!

Елена Ильина

Коня нет, а лошадь в пальто часто по телеку показывают...

No
Nora

неа, а хрена в кожаном пальто, он же Феликс Эдмундович))

Ю*
Юличка ****

я с ним в родственных отношениях))))))) это мой брат)))))))))

Беспризванный Александр

да их полгорода ходит, а еще и ишаков под галстуком 🙂

Наталья Горшкова

да,сейчас только проехал на всадники без головы))))))

Юл
Юлия

наверное, никто, но многие утверждают, что видели))

Маргарита Илюхина

да, в юмор.картинках и очень прекрасно выглядит....

Людмила Серкова

Да, их польно на улице, хотя они теперь в куртаках.

Наталья Сиина

Безусловно. Сам конь, когда к зеркалу подходит.

Елизаветик Михайлова

я вчера видела он пробегал возле спорт клуба

Лендр Фреди

Не уверен...Раз есть выражение-кто-то"видел"?

Татьяна Реброва

В больших городах табунами ходят............