Ира Кожухар

Что у девушки важней талия или грудь?

Ответы
Константин Крылов

Для воспроизведения потомства - талия, что говорит об отсутствии накопления непредельных бетта-жиров, ухудшающих умственные способности потомства. А в области таза и бёдер накапливаются Альфа-жиры, которые как раз и способствуют рождению здорового и интеллектуально развитого потомства. Такова физиология.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Какой то людоедский подход))) Не кусок мяса на базаре вроде)) Важней может быть взгляд, мимолетный жест, улыбка... ..да и многое другое)) ...талия и грудь, с остальными частями тоже имеют какое то значение, но..)))

Пилбил Деняхнидовал

Один высказался на эту тему--
Говорил он--баба в теле это лишний плюс,
У неё большая жопа и конечно бюст.
Ну а ежели костиста--про печаль забудь,
Потому как и у этой есть куда воткнуть!😜

Сергей Пак

По-моему, наличие талии уже подразумевает форму "песочные часы", т.е. наличествуют попа и грудь. А грудь без талии - это комод с выдвинутыми ящиками. Пардон за грубое сравнение....

Константин Полиновский

Ни то, ни другое. У древних греков один из эпитетов Афродиты - Каллипигэ, что как бы намекает. Кстати, есть скульптура "Афродита Каллипига" - гуглите, поза говорит сама за себя!

Чеширский Кот

талия !!такое впечатление что девушки сильно озабочены своей грудью столько вопросов по ней в спрашке и от девушек !1похоже этот вопрос вас заботит даже больше чем мужчин !!

Вячеслав Алёхин

Как смотрел по телику про исследованные где мужчинам показывали фото одной девушки с акцентами на грудь, талию и бедра, насколько помню победила - талия))

Карен Григорян

титькииии 😍 .Шутка конечно...Главное что бы пропорции были.На маленьком тельце огромные груди страшно смотрятся как и на большем их отсутствие.

Лоуренс Аравийский

Если глубокое декольте, то, знамо дело - талия никудышная..
Но если юбка меньше, чем мини, я подозреваю, что грудь вообще не прощупается

Станислав

Простите, а в каком плане: важнее? Некоторым нравится тонкая, другим, напротив. Грудь тоже: моим некоторым друзьям нравится маленькая.

Товарищ Товарищасухова

Как говорил один пожилой француз, - Нет, ребята. Есть у женщин одна маленькая штучка, (забыл уже как она называется), но - ШАРМАН!!! )))

Алексей Горталов

На большую грудь ведутся обиженные мальчики, которых мамки рано от груди оторвали. Настоящий мужик оценивает всегда задницу

Le
Lee-Стричк@

Как признак успешности будущих родов)))) Привет, Горыныч)

Алексей Горталов

Салют Анют!!! Ну да, всё к инстинктам и сводится

Le
Lee-Стричк@

Как бы кто ни хотел свести это к высоким материям)))

Алексей Горталов

"Надежда, а если это любовь?!? Кака така любовь? Дети утихомирьте свою мать!!!"

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))

Серёга Кибенко

Как для меня- то даже не очень симпатичная девушка может очаровать парня. Иногда бывает досточно пары слов и взгляда.

Info Infoman

девушки мучавшиеся этим вопросом превратились в членистоногих у которых голова и грудь объединились в головогрудь

Владимир Ошканов

"Главное в женщине - это глаза, если кто против, то я лично - за! Ноги должны быть и талия, ну и так и далее.."(С) С.Шнуров.

Ира Кожухар

Спасибо, стараюсь

Владимир Ошканов

Очень правильно. Исправлять последствия собственной лени очень трудно.

Ира Кожухар

Я вижу ты тоже активный образ жизни ведешь?

Владимир Ошканов

Жена заставляет. Так то я лентяй по жизни.

Ира Кожухар

Жена умничка

Отец Мельдоний

С грудями тяжело - бывает вроде и большая, но форма не та, или сосочки не впечатляют. Хорошая грудь в большой цене.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично для меня на первом месте пропорция между талией и бёдрами-попой (разница примерно 30 см) и на втором грудь.

Ира Кожухар

Спасибо, за чесный ответ

Андрей Иванов

фигура в ней все:соразмерность длины ног и корпуса,размера бедер и талии размера груди и рук-ног,т.е.-пропорции

Вася Пупкин

Именно из этих частей тела приоритеты выбирать? Талия. Грудь может быть любой (не запредельно большая только).

Мастер По Маргаритам

"В девушке главное — это глаза.
Если кто «против», то я лично «за».
Ноги должны быть и талия
Ну и так и далее."