♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Левши какой рукой управляют мышкой? И вообще, есть те кто работает с мышкой левой рукой?

Ответы
Амалия Филатова

А РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО????ЛЕВОЙ ПРАВОЙ??ЕСТЬ ДАЖЕТЕ КТО РАБОТАЮТ НОГАМИ(ПОТОМУ ЧТО НЕТ РУК))И ГЕНИАЛЬНО РАБОТАЮТ!!!!!!ГЛАВНОЕ НЕ ОБОЛОЧКА ,А СОДЕРЖАНИЕ!!!

Дима Бавыкин

да однорукие только с левой рукой которые, потом многие токоря и плотники тоже могут работать левой потому как на правой нету пальцев)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

одни инвалиды что ли?

Дима Бавыкин

получаются что инвалиды и левши

Владимир Барковский

Я например левша , в школе отучили но до сих пор работаю той рукой которой удобно, вуглу могузабить гвоздь левой рукой итак во всем...

Наталья Соседкова

Да, есть, лично знакома с такими людьми. Причем, работает мышью левой рукой отнюдь не левша, просто им так удобнее.

Ирина Соболь

левши - мудрые люди! Они могут управлять "мышкой" любой рукой, потому,что у них работают оба полушария)))

Анар Касембаева

скорей всего левой, ведь есть же люди которые играют на струнных инструментах левой рукой

*татьяна*

когда мой брат ломал правую руку, он научился пользоваться мышкой левой рукой...)

Не Гламурный)))

нет я не левша!!!!! да и какая разница какой рукой человек управляет мышкой!!!!)))

Ольга Ошивалова

я получила в подарок ббеспроводную мышь, теперьт работаю левой рукой, а правой записываю что там надо. Оч удобно, Говорят, помогает от склероза ! разнообразием напряжения иозга.

Тамара Бабич

я левша. но мышкой работаю правой рукой. И пишу правой, в школе переучили.

Полина Ибраева

Я ДУМАЮ ЕСТЬ. ну мышку просто с другой стороны монитора поставил и всё

Маруся

у меня в классе 4 левши, 3 левой рукой управляют мышкой, а одна правой)

Дмитрий Бородин

Гонево! Даже если Левша, все равно - учат работать правой!

Verkhozina Irina

левой.. у меня подруга левша и она работает левой рукой

Verkhozina Irina

хотя нет она правой управляет я ошиблась

Олеся Антонова

у меня дочь левша.. в основном все делает левой рукой.

Йо
Йож

Мышки под левую руку есть, стало быть и спрос есть.

Валентина Иванова

В основном, моё мнение, задействованы обе руки.

Яна Косьянова

левши скорей всего правой; возможно, что и есть

Валентина Галузо (Смакотина)

есть...для них мышки специальные продаються

Татьяна Пузикова

управлять мышкой можно любой рукой

Марина М

наверное есть))) привет)))))))))))))))))))))