Лора

Существует ли птица Феникс или это миф?

Ответы · страница 6
Ирина Орленко

Все мы птица Феникс в большей или меньшей степени...

Nickson.

в каждом мифе есть доля мифа.....(переделано с шутки)

Александр

Нет, но аналогии этому образу в жизни встречаются))

Виктор Бурмак

а разве миф что когда влюблён - вырастают крылья...

Олег Извеков

Этой птицей может стать каждый,было бы желание.....

Дмитрий Герасимов

однозначно да у знакомого попугай фениксом зовут

Сергей Володин

птица феникс это ты потому умеешь творить чудеса

Сергей Володин

Нужно пробыть и все получиться

Pilot Pirks

Если вы в неё верите-то существует🍁 🙂

Mikl Demidov

Образ есть. На Земле воплощения физического нет.

Mikl Demidov

Виктор, а Вам нравится мифология? )

Виктор Алексеенков

В ДЕТСТВЕ -НРАВИЛОСЬ.СЕЙЧАС БОЛЬШЕ -ЛЕГЕНДЫ....

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.

Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам проще обвинить во всем меня. Я раньше была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало! ​А знаешь почему? ​это вы
сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я кричала от ужаса…​Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… ​Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса?
​Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.

Виктор Алексеенков

НЕ ПЛОХО.ВОТ ТАК Я ПРО КОСУ НЕ ДУМАЛ....!!!!!СПАСИБО....

Виктор Алексеенков

СЕЙЧАС НЕ НАДО,,УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮ..... ,ВЕЧЕРКОМ.....

Валерий Толоконников

У меня так попугайчика зовут. Значит существует.

Игорь Ярославцев

Для тех кто в неё верит, конечно её есть. А как же.

Серж

Все может быть. В каждой сказке есть доля сказки

Валентина Пашина

Ну в жизни то вряд ли кто то возродится из пепла.

Филл

Существует еще как с одной такой знаком лично)))

Владимир Медведков

А Дед Мороз, а Карлсон обязательно существуют!!!

Roman Litvinov

В основе любого мифа имеются какие - то события

Федор

Такая большая девочка. а такие гупости говориг

Дмитрий

один дебил вход в шалбалу искал нам не дано это

Игорь Сафронов

Сейчас каждая светская львица - птица Феникс )))

Альберт Сөнәгатулла Улы

Сегодня доказывается реальность мифов..............