Галина Троицкая

А есть где-нибудь в России островки прогресса?Поделитесь.

Ответы · страница 8
Ню
Нюшенька

прогресса? а вы что в глухомани живете?:)

Слава Касьянов

Есть,конечно. Это закрытые предприятия.

Гала Чиркова

Чую вусе ву москве концетрихурируется.

Гала Чиркова

Чуйку нужно развиввать. ибо это интуиция. интуиция лучше прогресса.!!!

Она

да везде. что ж вы так родину не любите?

Галина Троицкая

С чего вы взяли,что я Родину не люблю.Вот итересуюсь ее развитие

Галина Троицкая

это советских времен известно, а сейчас там что?

Она

тоже что и было.Обнинск.Пущино.Губкин.Курчатов

Pfyelf

везде...только пока не очень заметные...

Татка

что в вашем понимании прогресс?

Галина Троицкая

Я имела в виду налаженное производство, хорошая зарплата, медицин, транспорт, внешний вид населенных пунктов, да мало ли что еще

Людмила Старыстоянц

А вы сомневаетесь? Тогда зачем Россия ?

Галина Троицкая

Судя по ответам.начинаю сомневаться.а Россия - моя родина

Петр

Гораздо больше островов запустения...)

Yuri V. Brovkin

О каком именно прогрессе, извините, речь?

Зиннур (Октябрьский)

В себе ищи ..самый оптимальный вариант

Aleks Arts

.. . . .дискотеки - прогресс становления

Марина

Странный вопрос - почему только островки?

Галина Троицкая

Хотя бы островки. Потому что в целом, к сожалению, нашу страну прогрессивной не назовешь

Марина

А какую , по Вашему , страну можно назвать прогрессивной?

Галина Троицкая

В прогрессивных странах , например, хорошее здравоохранение, хорошие дороги. благоустроенные города и села

Марина

Да , только там есть гей парады и вместо мамы и папы у детей родитель №1 и №2. Я была в Европе не раз и не хотела бы жить среди тех людей. Какая бы ни была наша страна, она моя Родина, мой дом и люди мне наши кажутся близкими. Прогресс у нас впереди. Но если вспомнить сколько писателей, ученых , сколько открытий она дала миру.... Как наши люди бескорыстно помогают в беде. Я думаю, наша страна лучшая в мире.Кстати, Вы не ответили на мой вопрос.

Галина Троицкая

Я бы назвала Италию. Это не идеальная страна, таких просто нет. но там - все для человека. А Россию я тоже люблю, я здесь родилась. живу и умирать буду. Но так хочется видеть движение вперед. Поэтому мой вопрос здесь

Марина

а Вы не видите движения вперед? Как раз сейчас это и происходит. Россия становится сильной и независимой. Недаром США ее боится

Зоя Романюк

первое место по детской смертности....

Зоя Романюк

первое по детской проституции, первое по детской наркомании, первое по детскому суициду, первое по детскому алкоголизму... (продолжать ??? ) .сильная страна......

Галина Троицкая

Не ту тему мы начали обсуждать на ночь глядя

Cергей Cтупников

Это тайна)))Путин заприщает говорить))

Галина Троицкая

Значит все-таки где-то они существуют

Александр Митич

технический прогресс ведет к гибели

Александр Митич

поэтому его и нет в России Он в СССР остался

Галина Троицкая

Снова пошли своим путем?...

Владимир Терентьев

А пресловутая Рублёвка не подойдёт ?

Владимир Терентьев

Только такой и есть в России.

Ольга Ивановна Зайцева

Медленно, но прогресс идет.(ползет)

Ольга Ивановна Зайцева

В Подмосковье живу. До сих пор нет газа, топимся дровами. Подвели к деревне и уже год стоим. Асфальт в деревне проложили... из 3 км - 700 метров до школы... 😄 Ползем. Правда в деревне одни дачники остались и население не трудозанято...

Галина Троицкая

Будем считать прогрессом эти ваши 700 м дороги.И терпения нам.

Ольга Ефремова

везде, жаль, что вы этого не видите

Галина Троицкая

Мне интересно.видят ли другие, поэтому и спрашиваю

Андрей Уваров

оптимист найдёт,писимист ни когда

Андрей Уваров

простите за наглость советчика,просто внимательно посмотрите по сторонам

Григорий Шапиро

А что Вы подразумеваете под этим?

Галина Троицкая

Прогресс - движение вперед

Григорий Шапиро

Тогда могу смело заявить:на Кубани прогресс в наличии!

Григорий Шапиро

Города перечислять?Всё у нас замечательно!Погода,урожай,люди... 🙂

Tom S. Незнакомец

москва большой остров прогресса

Галина Троицкая

И все экономические ресурсы - там.

Галина Троицкая

А до переферии когда очередь дойдет?

Tom S. Незнакомец

очереди нет идет вдругом направлении

Галина Троицкая

ВПК опять начинаем развивать. в общем . все идет по кругу

Сергей Папенков

тут целый материк http://dom-land.com/102269

Eugen Schitz

А Вы в зеркало давно не смотрели?