А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Что делать мужу, когда у жены "эти" дни?

Ответы · страница 3
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

жена минет подсуетит.....тоже мне,проблема...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нет. просто вымотали меня ))) Истощился весь 😃 Лет 8-9 назад было.

Мишка Могилевский

Блин, я до сих пор "фитнесом" занимаюсь..)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

нужно быть по аккуратнее с этим делом 😄

Мишка Могилевский

И не худею... Может от того, что курить бросил?..))

Люция*******

В шахматы играть,повышать квалификсацию:)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Шахматы надоели, больше 1 месяца не выдерживаю... Иногда ещё спорт.., но тоже не на долго, 2 недели и всё.... А се к са хочется каждый день 🙂

Люция*******

Ну,3-4 дня можно и потерпеть!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

В эти дни я снова вспоминаю, про заброшенный спорт, отжиматься, приседать.... 🙂 Так и силы копятся 🙂

Вознесенская

Что за идиотский вопрос. Убить себя может .

Olga Kurolenya

учиться вязать узлы, если его это смущает

Наталья Ульянова

А что, жена больше ни на что не способна?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это за считать как ваш ответ или мне сначала ответить вам, а потом вы ответите мне?

Hotaru Tomo

А что делать жене когда муж "не может"? 😉

Hotaru Tomo

в смысле присоединится к жене с любовником))))))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

нет, не правильно это совсем

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

шутница вы такая я посмотрю ))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

нет не верю в ваши "сказочки" 😮

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

а я вас в друзья добавил....так что свидемся ещё...

Евгения Павлова

отсыпаться! 😄 Она потом компенсирует!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Было бы так - было бы здорово 🙂 Но боюсь, что всё пойдёт не так....

Вика Виктория

отнестись с пониманием)не трогать е

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

а если сильно хочется.... как не трогать, не обнять не поцеловать, или только в щёчку?

Лена Мужева (Шаркова)

хм... вариантов то нет конечно же....

Лена Мужева (Шаркова)

улыбаюсь.. или ухмыляюсь, в общем, как больше нравится!

Христина Гальчак

скутится калачиком и рыдать с ней

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Рыдать не надо, лучше чай с тортиком ☕

Альона Гнатовська

терперь дорогой прсто терпетььь

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

На самом деле, у неё "эти дни" кончились дня 4 назад. Но теперь у меня начались рабочие дни 🙂 И теперь всё на оборот - она хочет, а я не могу, т.к. спать хочется больше, вырубает...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ну вот ещё. Seх по расписанию?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

=))) да уж, нет она так не любит, ей спонтанность подавай, типа страсть...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

нету лифта, нет не пробовали 😞

Альона Гнатовська

так пойдите в дом котором есть лифт,вот тебе и спонтанность и страсть и разнообразие и гордость за себя

Ма
Мария

то же, что и в другие дни делает.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Думаю с этим могут возникнуть проблемы

Ма
Мария

не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы. Чем Вам жена мешает заниматься своими делами?

Анна Шмидт

не задавать глупых вопросов

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ничего глупого здесь не вижу. Мне интересны различные мнения, различных людей, а не конкретные советы к действию. Я и так знаю что мне делать и чего не делать, просто ещё мне интересно как думают об этой ситуации другие люди, другого пола, возраста, из других регионов России, с другим воспитанием и восприятием Мира и т.п.....

Анна Шмидт

а вам не кажется, что этот вопрос не для большой аудитории

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Судя по ответам, тот кто ещё "маленький", "не вырос" - не понимают о чём идёт речь и что за дни такие 🙂 Так что думаю всё норм. Тем более я не знаю (не разобрался ещё) как работает этот сайт и кто видит мои вопросы.

Жанна Дроздова

Сбегать себе за валерьянуой

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ну хотя бы "за пивом".....

Жанна Дроздова

Пиво не поможет, лучше сразу за алжкой

Не
Небодевушкасамолет

другие варианты..но с ней же

Не
Небодевушкасамолет

там есть спец комплексы со снегом..смешно на них смотреть как меознут люди про 0

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Да я видел по ТВ. И ведущий говорил, то там в тени толи +40, толи + 45 гр - жара

Не
Небодевушкасамолет

так пустыня же..ясно дело жара но у них кондеры повсюду даже на остановках общественного транспорта

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ого. А странно что модераторы твою фотку пропустили или Вашу.., я давно здесь не был, но раньше если нет человека, то её блокировали

Не
Небодевушкасамолет

хм..тут полно кошек цветочков и чучел..моя приличная)) а я за пальмой если что))

Татьяна Лихачева

то же, что он делает не в эти

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

с этим могут возникнуть трудности

Алёна

В каком смысле, что делать?

Михаил Борисович

Воздержанье дарит двойную радость

Алёна

Спасибо, мужчины, за такие слова, а то прям переживать начала))))

Алёна

ну я просто не знала, что у мужчин это проблема, мы же как-то не переживаем, если муж на рыбалку или охоту на несколько дней уезжает))))

Галина Фролова

радоваться, что не у него

Мутабор Искатель

ага .. как раз у него... )))

Оксана Немкович

радовать жену подарком

Пацан Зека

там инопланетяне накручивают спираль вокруг земли 😄

Пацан Зека

я помню нашу переписку,про магадан и синицу

Пацан Зека

шутка бывает разная и газообразная

Пацан Зека

Оксана я хочу добавить вас в друзья

Пацан Зека

развод двух кратен если и в третий раз то не дозволяется она более ему пока не выйдет замуж за другого

Лада Домрачева

Какой ответ ожидаете? 😉

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Да хз, любой ответ подойдет, опрос, смотрю на реакцию людей. Изучаю психологию.

Лада Домрачева

Тогда отдыхать и копить силы 😄 😉