Marina Sadovaya

О чем или о ком ты думаешь сейчас

Ответы
Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Vladimir Afanasiev

Думаю о солнечном июньском дне. О зеленой дубраве. О водоеме неподалеку. О костре, шашлыке и салате. О пении птиц. О том, что это продлится хотя бы 24 часа.

Ма
Маргоша

Вот лично мне - нужны аудиогиды по Петербургу. Но мне интересно, а чем эти сведения лично вам могут помочь?

Анна Варутина

Думаю о том, как же себя не любят многие на спрашивалке, если вместо своего фото ставят всякие картинки

Константин

О себе. Может, пойти спать и завтра встать пораньше? А зачем? В метро всё равно народу много будет...

Marina Sadovaya

А дача где?

Константин

в Медвежьих Озёрах. Там я уже всё вокруг исходил

Marina Sadovaya

А эт где-то

Константин

🖼12 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, хорошие в целом места.

Marina Sadovaya

А мы в Пушкино

Сергей Суворов

думаю...включить усилок или нет...чтобы сыграть такое...

на часах 21.54...

Александр Митрофанов

А так, бездумно стучу по клавишам. Иногда что-то осмысленное получается, но чаще нет.

Олег

Об интиме с ней на выходных. Но не сегодня. Завтра у меня интим с работой((((

Бахром_С

об обеде, который ждет меня дома - но никак не могу оторваться от работы)))

Просто Ольга

Думаю, что заканчивать пора сидеть здесь и отвечать на вопросы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О жене, Натальи.Ангел Моей Божественной любви и благодати!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я могу всё и всё в Моей власти! Единственное, что Мне не под силу ЕЁ Величие в Любви.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только одна Она сделала Меня Вечным!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливым,Святым в этой Вечности.🤷‍♂️

Анатолий Селиванов

Не поверите , о вас. Как вам в голову пришел такой вопрос...

Marina Sadovaya

Вот так хреново действует жара.

Анатолий Селиванов

Ну не совсем уж плохо...😊

Альтер Эго

что бы съесть такое чтобы еще и еще есть хотелось

Marina Sadovaya

Вот и я о том же думаю

Marina Sadovaya

Пожрать или как

Дмитрий Сергеев

шеф заедит на работу заберт или так и прожду дома

Юрий Трегубов

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?

Se
Sergey

ну вы как путин)))))))))))))))))))))

Юрий Трегубов

Ну,да! С точностью до наоборот!

Se
Sergey

точно

Александр Святкин

Думаю почему так часто умирают мои друзья......

Елена Данилова

О сортире. Еще о стиральной машинке. И белье

Валерий Семёнов

Скорей бы ночь прошла, да завтра на работу.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Трегубов

Как избежать изнасилования Спутником-5

Marina Sadovaya

И это грамотная мысля

Marina Sadovaya

🖼

Юрий Трегубов

И ещё мечтаю, что бы хутинпуй быстрее сдох!