Светлана

что можно сказать о человеке, рожденном 05.12.1992=) девушка

Татьяна

Совет:
Собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече, в любом случае, берите поводья в свои руки.

Ви
Виктория

Уверен в себе, целеустремлен.

Ульяна

Спокойная, волевая личность с незаурядным, организаторским талантом. Светлая голова и хорошая интуиция. Она собирает различные точки зрения в единое целое и достигает своей цели, которую редко скрывает. В этой комбинации находчивость Обезьяны и аристократичность Стрельца позволяют быстрее достигать личного счастья и успехов в делах.