Evgenia

вы согласны со мной ,молчание бывает разным ....вот молчат двое а а ощущаешь как будь то камень на душе ,а в другом случае молчание дает необъяснимую легкость и хочется молчать потому как слова лишние...

Ответы
Дрок Виктор

Вы не забывайте, что, обмен информацией происходит не только словами. Он сопровождается и дублируется мимикой, жестикуляцией пантомимикой, запахами, температурой, вибрацией биополя, аурой, ВЧ-излучением глаз ... Люди, съевшие вместе пуд соли, познавшие друг друга, настроены в резонансе ... Слова им не нужны.

Алёна Травкина

Нет. Не согласна. Ваше "молчание бывает разным" - это только ваше субъективное ощущение. Спросите собеседника - вполне возможно, что он полагает, что вы молчите "о разном".

Танѩ

Молчание когда есть недосказанности, неразделенность,непонятость...-это одно,тогда и камень на душе, а вот когда говорят сердца,глаза...-такое молчание только в радость)

Александр ))

Или когда нет слов поросту, слабый словарный запас...

Ольга Васюкова

Вполне согласна, а бывает еще ты молчишь тебе нормально, а собеседник в это время молчит и виден его дискомфорт

Рада Рай.

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.

Даниил Новиков

Было такое: зашёл в гости, молчали 3 часа, а когда уходил ощущение у обоих было будто трепались без умолку

Леонид Слукин

Быть женщиной - ужасно трудное дело ,потому что это включает главным образом отношения с мужчинами 😉

Ve
Vera

Если человек молчит это не значит, что он не отвечает. Бывает молчание сильнее всяких слов.

Женщина Любимая🐠🐒

Да , все зависит от того , кто рядом, с кем то и без слов легко, хорошо и все понятно)🌷

Ахтам Заманов

Конечно же и так бывает, если бы как в первом случае, человечество бы вымерло.... бы.

Николай Богомазов

Как хорошо когда есть с кем помолчать. Поговорить всегда найдётся с кем

Роман Обрамович

Знаю , что при девушке вообще долго молчать нельзя.. ))) личный опыт.. ))

Николай Карасев

чтоб снять камень с души супруги,надо чаще сморкаться в занавеску...

Виктор

молчание золото, молчанием можно убить, молчание лекарство и покой

Татьяна Плешкова

Скажи , пусть будет больно мне, но только не молчи! Это когда камень

Василь Трачук

КРИЧАТЬ НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ.МОЛЧА МНОГОЕ СКАЗАНО И НЕ РАЗ.

Сергей Черемухин

мы с женой понимали друг друга почти без сов и нам было хорошо .

Ольга

Ага и ишо похрустеть вместе хорошо какой ить вкусненькой едой

Азамат Кожомбердиев

Все зависит от конкретной ситуации. Что не вредно, то полезно.

Борис Сабуров

Есть комплимент женщине: " С вами приятно даже молчать рядом".