Ольга Степановна

Я Вам пишу, чего же боле, простой вопрос спешу задать.
Скажите мне , по доброй воле , кто в спрашке станет зависать ?
Сначала я молчать хотела, не день, не месяц, а года,
Ушла б из спрашки навсегда, когда б надежду я имела
Не чаще, чем в неделю раз в онлайн- пространстве видеть Вас.
Но Вы увязли , как и я, в сетях незримых интернета.
Жду с нетерпением ответа. Мне верится , что Вам не скуШно
Внимать сей речи простодушной ?

Ответы
Андрей Ковехов

Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас...
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять...
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты
Не нужно зеркал отражений бояться —
Цените бесценных морщинок узор...
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться —
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой...

Владимир Асиновский

Ответа ждёте Вы , мадам ? С удовольствием я дам. Молчать не буду я ни нрамма ( Так меня учила маам).......Напишу Вам. Вы поверьте и письмо пришлю в конверте. Жаль что в нас в стране запрет. Вы не получите ответ. (таможня не пропустит это от домашнего поэта )..................Ну что Вам ,девушка, сказать ? И как вниманье оказать ? .............Люблю я часто здесь общаться и общаюсь много лет. Люблю чуть-чуть и "поиграться"...............................................Тебе Спаибо Интернет !

Водяной

Присел я на диване, оглянулся.
Да! Вновь начался новый день!
Зарядку сделал, потянулся
Но что-то делать всё же лень!
Однако, есть одно желание -
Пойду-ка я к компьютеру сейчас,
Где может я найду своё познание?
А что ж найду я в этот раз?
И вот. Увидел – надо же!
Мне ночью в гости заходили иль приснились ?
Была в гостях девчоночка , но даже
Я кофе приготовить не успел – всё растворилось!

Владимир Яновский

я вам отвечу но не боле не по своей по вашей воле кто если не я вам глаза раскрою кто если не вы раскрыли о спраивалке мне глаза не чаще чем в неделю раз и тогда мне тут не скуШно внимать сей речи простодушной Михайлова цитирую который раз я душу в клочья ради нас

Ведающий.

Ворона рано утром встала
Открыла "спрашку"... Почитала
И в сей прекраснейший момент
Её вдруг осенил куплет...
Она не словом, рифмой режет
Наш взор, что был так безмятежен
И будоражит нашу кровь
Ну здравствуй муза! Пиши вновь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не простодушны вы ..Скромны.. и нет ведь вашей в том вины.. что вы Людей не позабыли когда то сами в Мире были...Не скушно нам поверьте с вами.. порой поддержите речами.. ваш трут служенье понимаем.. мы Богу также и внимаем..

Кот Макси

На сайте, где сидел Котяра
Нескучный виден уголок,
Он каждый раз, мурлыча рьяно
В реал кого-то уволок...

Покончив сладких дел раздолье,
Пришёл обратно в интернет,
Обвёл очами женщин море,
Мяукнул и пропел "пРИВЕТ!"

Кот Макси

...Страшно, да?

Ольга Степановна

Все мыши разбегутся

Кот Макси

Вороны мышей не ловят!

Кот Макси

Вот и пускай бегут!

Владимир

Я вот сижу, а Муза где же?
Рука не тянется к перу,
Стихи пишу всё реже, реже,
От скуки так ещё помру..))
Рифмует день,рифмует ночь,
И просит милости у музы..)
И твой "поэт" совсем не прочь,
Связать навечно с рифмой узы...))

Моня Моня-Бегущий

Ворона, милая Ворона! Не скуШно с Вами, нет не скуШно, внимать си речи простодушно. Я сам лишь изредка в сети............ Так зависаю от Тоски...... И разогнать ее пытаюсь в онлайн пространстве появляясь....................

Ольга Степановна

Тоска, как много в этом звуке , для сердца русского....))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы поэт ! А я прозаик ! Не буду Вам писать сих баек ! Я лучше Вам скажу! Что в спрашке ни чего хорошего не нахожу! Поэтому не часто я вхожу ! А если и вхожу лишь для прикола ! Я написал не для протокола!

Michael Lvovich Kunin

Это не комплимент ! А так оно на самом деле!!

Ольга Степановна

Ну хорошо

Michael Lvovich Kunin

У Вас-хороший слог и рифма ! Не пробовали Вы писать стихи ! Вот тихий вечер -я одна ! На небе светится Луна ! Где милый мой ты загулял Иль на другую поменял ! Ну и тд

Ольга Степановна

Частушки не мое

Michael Lvovich Kunin

Нет не частушки для подружки ! Романтика - любви ! Романтика свиданий Надежд -и грез и ожиданий! А по ночам страданий от одиночества-тоски!!!

Олег Улько

Здорово Ворона! Браво! Я тоже люблю перечитывать Онегина. Поэма на все времена! И еще, смените Ваше название. Ворона как-то самокритично и не соответствует содержанию... По моему мнению.

Ольга Степановна

На что же сменить

Олег Улько

Воля ваша, матушка.

Michael Lvovich Kunin

А вы еще прекрасней той царицы ! У вас -такое выразительное лицо ! А губы-губы -вроде как накаченные медом ! Как хороша наверно целовать !И взгляд- блуждающей надеждой !

Ольга Степановна

Та царица спасает от подобных смс

Michael Lvovich Kunin

Ой не надо только грусти ! Вы прекрасна -просто слов не нахожу! Только не поймете .Что преследую своею целью Вас соблазнить ! Я это просто от души !

Александр П.

Кто так, кто просто так тут бывает, общения ищет, совета, поддержки.И чаще всего находит, на и сайт рассчитан.Для нас его создали.Для устранения печали у нас.

Валерий Тарасов

Ворона каркнула во все воронье горло но вы увязли как и я но скоро лето и не будет здесь меня , каторга ждет тобиш дача

Ольга Степановна

На каторгу как на галеры все дачники спешат весной , чтоб осенью на электричке свой урожай тащить домой

Валерий Тарасов

Я НА МАШИНЕ ВЫВОЖУ ВЕСЬ УРОЖАЙ

Vi Za Vi

Я здесь потому,что здесь был мой друг,мы долго переписывались,сейчас привычка осталась,, захожу,когда делать нечего

Лу
Лундор

Ну мне не скушно вам внимать
В просторах вязких интернета
А что убил в себе поэта
Увы вам это не понять)))

Лу
Лундор

Маяковский был когда то)))

Ольга Степановна

Хороший

Лу
Лундор

Он?Да! А я было подумал что Я)))

Лу
Лундор

Вы серьёзно?!)))) Польщён)))Спасибо!🌹

Александр Цифанский

нежна красива что же боле...легка прекрасна как весна...люблю тебя до слез до боли..мне только ты нужна одна

Александр Цифанский

а ты напиши мне что не будь

Ольга Степановна

Героям Донбаса: Нету краше смерти чем в бою
Голову горячую сложить,
С Ангелами светлыми в раю
Вечность со святыми заслужить.

Воинам сплетаются венцы,
Мученики новые грядут,
Храбрые и славные бойцы
В памяти России не умрут!

Пой , герой, о смерти и любви,
Богу пой о милости Его,
Богоматерь слезно призови,
Крест клади на перси и чело!

Любо мне , что дорого тебе,
К смерти бытие не отвергаю,
Помолись , герой и обо мне,
Чётки на ветру перебирая.

Пусть Господь хранит тебя, герой,
В том краю где серебрятся травы,
От свинцовой пули фронтовой,
От кровавой и смертельной раны .

Будет праздник, Русская Весна
Одолеет роковые беды,
Поцелует горячо в уста ,
Радостно поздравит с Днём Победы!

Ольга Степановна

Спасибо

Александр Цифанский

а о любви есть?

St

Ой, какой интересный вопрос. Но вот прям сейчас некогда( Отмечусь поэтому, чтобы в автобусе почитать....)

Константин Николаев

Ответ простой,- я не увяз, в сетях незримых нету прока. Я прихожу сюда шалить не часто и не очень много.

Ольга Степановна

Ну что ж сказать , за Вас спокойна я душой

Ольга Степановна

Коль меру знаете во всем и в это тоже

Eugen Walter

Нет-нет.... Сияя виршей, готь плагиат, но что сказать?!
Вы размочили сухари все, что могли ещё молчать...