Taleh Aliev

Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
B&
Bakberdy "krike" Kagabaev

А Если Расплываться Дальше Можно Превратиться В Жирную Свинью

Владислав Плотников

Не.можно превратиться в деревянный пирог с мясом внутри

Владислав Плотников

И ты ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? Жду от тебя вопрос! 🙂

Dmitry Yermolinski

если рамка золотая, можно стать и иконой

Dmitry Yermolinski

все же не стоит пытаться ее доказывать (или опровергать) на практике

Юлия Котенкова

эксперименты на себе ставить глупо))))

Dmitry Yermolinski

не все придерживаются такого мнения

Отмоrozko

Возможно..

Отмоrozko

И ты мне ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? Жду от тебя вопрос! 🙂