Анна Сми

Всем добрый день. Очень нужна беседа с психологом. Кто-то готов выслушать и дать конструктивный совет?

Ответы
Lаzy

Не знаю. Лично я- не уважаю этих " специалистов". Хотя беседа с психологом и прохождение ихних тестов - обязат5льная процедура. Воспринимаю это- как неизбежное зло ради получения необходимого сертификата и заключения. Считаю, никто не знсет меня лучше, чем я сам. И толтко я могу дать ответы на свои вопросы. Вам- удвчи.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты лучше пиши сразу в вопрос все, а то как-то не кошерно заявлять себя психологом, вот так вот прямо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Царем говорите.. и тайны свои ему подарите... проникну в ваше сознание... проявлю в этом старание...

Бахром_С

Хотя я не психолог, но могу давать советы, думаю, Вам будут полезны. В чем проблема, Анна?

Леонид Писанов

зачем тебе- прибавлять к своим заблуждениям, заблуждения других...!?

Лариса

Марина Линдхолм-15 минут бесплатного анализа. Дальше по ситуации

Анна Сми

Где ее найти ?)

Лариса

На ютуб

Р. М.

Вы же сейчас нарвётесь на толпы доморощенных психологов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пришла баба к психологу, а психолог тоже баба 🤦‍♀️

I'
I'msex

Напишите в личку, если вас не смущает моя внешность

Анна Сми

Да уж, смущает 😄

I'
I'msex

Понятно. Извините

Моня Гершензон

выслушать готов,- советов не даю ... принципиально ...

Борис Иванович Тимошенко

.... для себя я сам психолог ...... может и вам помогу....

Их
Ихтиандр

лучший психолога, это вы сами

Пан Квинто.

Присаживайтесь поудобней...

Ѻлегъ

давай попробуем, барышня

Валерий Ратников 🇨🇳

лишние денежки завелись?

Ev
Evgen1175

Хм)Мы слушаем и слышим)

Ev
Evgen1175

Что случилось мой милый Ребёнок?

Анна Сми

Вы не взываете доверия - обращаясь ко мне так

Ev
Evgen1175

Хм)Милое Дитя) Не смотри поверхностно,убери парадигмы и спрашивай по-существу,Если Вам конечно Важен ответ)

Лариса

давайте попробуем)

Ух
Ухтышка

да нет проблем. просто вопрос -прикол

Анна Сми

Прикол ?