Виктор Протопопов

О чём думает проигравший кандидат в Нпродные Депутаты?

Ответы
Светлана Качевская

думы могут быть разные,от самоедства до желания добиться еще больше.у каждого свой путь!Я их не оцениваю.каждый делает то.что считает нужным .соответственно и ответственность с них никто не снимал.Читайте новости в интернете.Главное,что мы так не делали,если вы думаете об этом...

Владимир Лунев

Нормальный человек проанализирует свои ошибки и упущения,а дурак будет находить любые причины,обосновывать доводы и обвинять оппонента во всех грехах,даже не существующих.Ведь он хочет услышать то,что ему хочется слышать,а ни то,что гласит Закон.

Таня Счастие

не знаю,наверно водку пьют и завидует тому кто победил.А может,что народ типа "затупил" и не проголосовал за него.

Ирина Яваева

блин, мимо кассы пролетел, как фанера над Парижем. И чем будет рассчитываться с лоббировавшими его товарищами. 🙂

Юля Ломова

да я думаю особо ни о чем,потому уже выдвигая свою кандидатуру он приблизительно представляет каковы его шансы.

Николай Урусов

Народные закончились в 1991 году, а теперешние скорее всего жалеют о деньгах, вложенных и упущенных.

Angela Lavrentieva

от том, что ему не доверяют люди. Ну, возможно, он расстраивается, т.к. уже планов много построил

Николай Клинский

О том, где бы это еще "бабла намутить", что бы в следующий раз уж точно пропихнуть свою задницу.

Александр Московский

когда Лиса не достает до виноградной лозы, говорит, "Ну и хрень с ним, все равно не созревшие"

Олег Полюков

не был.не состоял-не знаю. наверно - что очень мало сделал для того чтоб остаться и выиграть.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Не знаю, но посмотрев на наших, думается, что всё равно хотят пристроиться возле кормушки.

Тамара Гавашели

обычно они попадают в больницу, т.к. не могут пережить количество потраченных денег....

Валентина Коняева

Они чаще саботируют работу выбранных. Ставят палки в колеса и любыми путями выживают

Иван Никитин

зАРАЗА ОПЯТЬ БЕЗ ДЕНЕГ НО НЕЧЕГО СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ БУДУТ ОПЯТЬ БАЛОТИРОВАТЬСЯ ПОЙДУ

Василий Парамей

Наверное он уже не думает, а с горя пьет, что не удалось обмануть и избраться..........

Ольга Жильцова

денег не хватило и как бы нахапать побольше денег для следующих выборов

Nursaule Oruzbaeva

Они все, всегда и в любой ситуации думают об одном. Как обобрать народ.

Ир
Ирина

тех депутатов, которые воссидают в Думе, Народными назвать сложно...

Владимир Пивоваров

Вот бы никогда эти думы не познать, как и думы выигравшего депутата.

Мустафа Ахметсафин

что он упустил в предвыборной кампании и как пройти в следующий раз