Алексей Дмитриев

кто ходит в гости по утрам? (варианты Винни Пух и Пятачек, а также тарам-парам - исключаются)

Ответы · страница 5
Acid Fantasy

Те, кому не дорого своё здоровье. Так ведь и люлей отхватить можно.

ОК
Оленька К

тот поступает мудро, то тут 100 грамм то там 100 грамм на то оно и утро

Сергей К

тот поступает мудро,то там сто гра,то там сто грам на то оно и утро!

Локки ***

тот поступает мудро-то тут 100 грамм то там 100грамм...на то оно и утро

Оксана Бельчева

тот поступает мудро,то там 100 грамм то там 100 грамм на то оно и утро

Хельга Шувакина

тот мудрый как Сова из этой сказки...но сам не "сова"а Жаворонок.))):)

Стелла Мадл

тот поступает мудро то там 100 грамм то там 100 грамм на то оно и утро

Гр
Грузия

тот поступает мудро.То тут 100 грамм,то там 100 грамм.На то оно и утро

А*
Алекс *******

Да проблема похмельного синдрома это актуально! На то оно и утро!

Ольга Жигулина

да кто угодно может придти особенно тот кого меньше всего ждешь.

Юля Подалко

у меня иногда стечения обстоятельст ведут в гости прямо с утра

Ms. Creative* *

для кого похмелье,а для меня задолбанное сообщение "ты спишь")))

Sergei Aleksejnkov

тот поступает мудро то там 100грам то там 100грам на то оно и утро

НЕ
Надежда Евграфова

Алкаш с похмелья, или друзья после гулянки в предыдущий вечер

Наталия ***

кто, кто? конь в пальто :))) - этот вариант вроде не исключался :))

Л М

тот поступает мудро, то здесь 100г то там 100г на то оно и утро :)))

Татьяна Худякова

В гости утром могут придти родные всегда нужны,всегда важны

Ольга Малярова

а вариант кабанчика:то там сто грамм то там на то оно и утро??

Alena Т

ну тогда.. "тот поступает мудро"" раз три первых исключаются))

Гульшат Бексултанова

тот поступает мудро! и тут 100 гр. и там 100 гр., на то оно и утро!