Ла
Лариса

Милые мужчины, обращение именно к вам, что в вашем понятии означает" БРУТАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА"и имеете вы к этому, хоть какое то отношение?

Ответы
Виталий Scorpion

Во-первых, давайте определимся, что же такое, эта брутальность и какого мужчину можно назвать действительно брутальным. Вообще, слово «брутальность», изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни». От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность.

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Владимир

Для меня брутальный, это от английского brutal - жестокий, озверевший мужик, полоумный маньяк, короче. Такой, который женщине точно вряд ли будет по душе. Просто настолько вошло в моду считать иконой стиля бруталов и стерв идеалами для современных молодых людей, что мало кто из них хочет вдуматься, а как на самом деле переводится то, на кого они так хотят быть похожими )))

Роза Туктарова

Это именно так и переводится...., а стерва переводится, как падаль..., так что кому хочется быть таковыми- это их выбор!

Сергей К.

Этот термин придумали сами женщины ....Термин этот, предположительно имеющий английские или французские корни, поначалу был синонимом жестокости ...сейчас обычно применяют к "горе мышц обколотого химией" ... есть мужчины- спортсмены у которых мышц не меньше но про них говорят "спортивный" - и мне это больше нравиться ... нет я никакого отношения к брутальности не имею

Андрей Чертков

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Геннадий Попов

Так это сейчас вроде модно, быть брутальным мачо. Брутальный. Brutus (лат.) – грубый, тяжелый. Термин поначалу был синонимом слов «грубый», «жестокий» и даже «животный», «скотский». Теперь слово перестало нести отрицательный смысл и вошло в русскую речь в качестве средства для описания сильной и мужественной личности (брутальный мачо)

Константин Полиновский

Мало кто помнит, что "брутус" означает по-латыни не только "грубиян", но и "тупица" 🤣. Основоположник рода Луций Юний получил ник "Брут" потому, что готовил восстание против тирании Тарквиния Гордого(которое, кстати, оказалось вполне успешным), а чтобы избежать подозрений властей, упорно "косил под шизика" и "прикидывался шлангом"

Виталий Ерохин

бруталбл для каждого мужика свой понимайтунг,то то небрит нагл и вочючь и не ставит женщин ни во что,тупой и непроходимый долбоящик,кто то мажорик с щетиной и на папиной кредитной тачке и таких вы женщины любите,а кто то просто рокер простой парень,не богат а кто то еще какой то либо,для вас кто бруталэйбл?

Наталья Казакова

Виталии поверьте что не все женщины или девушки любят понтовых мужчин. Иногда бывает противно не то что бы общаться с такими а просто видеть их. Бабло не может восполнить внутреннюю пустоту в душе и голове.

Виталий Ерохин

но все меняет когда оно есть

Юлия ********

Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жестким доминированием мужчины в сексе... 👹 👹 👹 Лариса зачем вам такой??? а тем более их мнение....

Дмитрий Птушкин

Брутального я представляю только Генерала из фильма Особенности национальной рыбалки. Остальные просто мужики. А если говорить о брутальности европейцев то думаю русские мужики скажут да ни дай бох и сплюнут трижды через левое плечо. Хотя женщинам современным они часто нравятся.

Morozow Andrey

Происхождение слова не знаю если от Марк Юний Брут.Ни чего хорошего.а ещё брут, точнее брутфорс ("атака в лоб") - попытка подобрать пароль полным перебором.Тоже ерунда какая то.Я судя по всему далеко не брут..худой очкарик ну успешный в чем то.Так что не имею к этому отношения.

Вредное Ископаемое

дайте пожалуйста сразу три определения этим стереотипам и принципиальную разницу
- Настоящий мужчина
- Дамский угодник(не коммерческая основа)
- Тряпка

ответ:
Это три последовательные фазы существования мачо: до, в процессе и после использования))

Сергей Махиня

К счастью не имею-- но это вроде как не воспитанный и не совсем адекватный в своем повидении по отношению к женщинам, а так же сильный пошляк--странно но кому-то такой типаж действительно нравится, но это вопрос к психологам

Сергей Белоусов

В любом понимании - это ярко выраженный самец гомосапиенс - волевое лицо с мощным подбородком , гора мышц и првышенныя волосатость тела..лёгкая небритость..Я , лично , ни какого отношения к брутальной внешности не имею)))))

Ла
Лариса

)))

Сергей Белоусов

Да да))))

Юджин Стиф

В моем понятии это здоровый мужчина.Брутально выглядит мужик,который прежде всего ведет здоровый образ жизни,а это дорого в наше время..И брутально выглядит мужчина у которого на это достаточно денежных средств..

Юджин Стиф

Быдло?Поверьте каждый,подчеркиваю,каждый мужчина забалован вниманием женщин..И даже если он 160 ростом в прыжке на коньках и в кепке..Он все равно получает внимание от противоположного пола..А брутально выглядит кто правильно питается,кто поддерживает свою фигуру правильной физической нагрузкой..Его внешний вид говорит о его денежном достатке..прежде всего..И если у него самооценка выше чем у других..кто ему дал уверенность в этой оценке?

Ла
Лариса

Может и так

Юджин Стиф

.какие то одинаковые ответы,Лариса.А я попробую Вам написать анекдот..анекдоты конечно,нужно рассказывать.Но..Парятся в бане,два абсолютно незнакомых друг другу мужика.Так как то получилось..Одному лет 27,другому уже за 60-т.И молодой видя уже возрастные недостатки в фигуре "дедушки" начинает хвастаться перед ним свои идеальным торсом и кубиками на животе."Вот какие кубики,вот это бабы...любят!"На что мужчина в возрасте..промолчал.Но когда вышли к администратору бани расплачиваться за услугу и "дедушка" вытащил пачку долларов,чтобы оставить еще и чаевые,..Молодой парень взглянул с удивлением на деньги.И скосив глаз"дедушка" сказал:"Вот это пресс,сынок,вот это бабы любят." Как на Ваш взгляд,Лариса,какими качествами должен обладать брутальный мужчина?Очень надеюсь на Вашу вежливость, и на что ответ будет расспространенней.😉 😘

Ла
Лариса

Вы милый,и в какой степени,вы и правы,но не все измеряется денежным эквивалентом

Юджин Стиф

А на вопрос так и не ответили.😒

Роман

Брутальный...я в художественном словаре читал ,что это было, одно время, направление в искусстве архитектуры в Японии. Так называемый брутализм - вскрытые, недостроенные конструкции многоэтажных домов в высоту.

Ла
Лариса

о как

Роман

К мужчинам это имеет только косвенное отношение. То есть, образ грубого, наглого, слегка некультурного человека. В музыке немного ближе понятие.

Василий Чешуинов

Избави Бог меня от этого. Брут - синоним предателя изначально. Сейчас же означает "крутого" мужика, который искренне нравится недалеким самкам. Впрочем и "крутой" от "круто сваренного детектива" - как крутое яйцо.

Aleks Sh

я считаю что это просто жёсткий.. не злой не грубый а именно жёсткий мужчина! .. Я не отношу себя к такой категории.. НО по ситуации конечно могу стать жёстким... и даже жестоким.... вернее расчетливым(циничным)...

Suit Man (P-L@M.u)

Брутальный — если буквально, то скотский, скотоподобный. Бычара, кабаняра, принципиально чуждый нежностей, деликатности, такта (а то, что он ими считает, вряд ли таковым сочтёт хотя бы одна женщина).

Сергей Фокин

Я лично простой грубый мужчина без сомнения что только трудом и интеллектом можно добиться нужного результата. Я точно знаю что делая пыльную работу обязательно придется мыть руки.