Галина

Прочтите, не повредит...
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
А почему? Потому что она не требует от вас соответствовать никаким стандартам поведения. Ей нужно разглядеть вас настоящего. А потом она сделает выводы и решит - по пути вам или нет.

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.

Почему именно женщина?

Поручик Ржевский

и чё есть умные?😂🤣

Поручик Ржевский

чё то не встречал таких😛

Улугбек

Заскучает, скоро!!!

Alone In The Dark

Давно в курсе))

Галина

Да..не получилось...на разных берегах.)))

Галина

Слишком много взлётов и падений...)))

Галина

Для этогонадограмотнописать...))))

Alone In The Dark

Мне жто словтак и не понято))

Alone In The Dark

Ясно только в аду светит солнце))

Николай Смирнов

Оригинально.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.

Ел
Елена

Именно так

Ел
Елена

🌸

Доктор Мотор.

Прикольно.

Вера Гудкова

Согласна.

Ле
Лена

Верно

Надежда Борисова

Верно

Майя Петрова

🤣👍

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...умная женщина сама ведет себя естественно, не боясь выглядеть глупой. Что гораздо практичнее и разумнее. Приняв мужчину таким, какой он есть, женщина обретает возможность воспользоваться целью мужчины, даже изменить цель мужчины на свои.
Женщина обладающая разумом, видит жизненную цель мужчины, на сколько мужчина предан своей цели, способности и возможность ее достичь.
Мужчине, по большому счету все равно какую цель достигать. Женщина обладающая здравым умом (разумом), изберет мужчину с потенциалом быть верным своей жизненной цели, нежели мужчину (готового) со статусом и с деньгами. Если мужчина сохраняет верность в одном, ему не трудно стать и оставаться верным в другом. Потому, что цель мужчины, (утопическая), - сделать свою женщину счастливой.
Причем, став истинной спутницей жизни, женщина получает удовлетворение больше, когда помогает своему мужчине стать мужчиной и достичь чего то главного для него, а не для нее.
Именно умная женщина, будет мягко и настойчиво настаивать на тех стандартных вещах в поведении, что приемлемо именно, лично для нее.
Прочтите и Вы - не повредит....