Валерий Остапенко

Почему современный человек с лёгкостью предаёт и обманывает?

Ответы
Влад В-Ник

Во все времена были люди, которые с легкостью предавали и обманывали, например Иуда. Но современников воспринимаешь намного острее потому, что это касается нас.

Светлана Тарзанова

Потому что у многих людей нашего времени давно поменялись ценности и приоритеты,и такие вещи как верность, дружба и все в таком духе стоят на последнем месте

Валерий Остапенко

зачем же так горько сетовать на отсутствие любви тогда?

Светлана Тарзанова

А любовь не куда не делась, только трактовать само слово любовь стали по другому. Вот и все 😉

Gaspar Arnery

Мир живёт по лжи. Это удобно и комфортно. Правда невыгодна и никому не нужна.

E.n.s. E.n.s.

да потому что нет ценностей....только деньги-деньги-деньги....

Кириллова Анна

Это вы про мажоров и глэм-девочек? Даже и спрашивать не надо!

Табуретыч

Влияние Запада и США с пелёнок и мультфильмов.

Олег Жихарев

скромнее будь- и люди к тебе потянутся!

Валерий

Вот он и помог спорить - о б г а д и л только и всего. Не тянет он на мужика...тряпка)

Светлана Воропаева

Валерий, у вас сегодня дурственное настроение.А при чем тут Путин? :?

Валерий Остапенко

О! Какое разнообразие мнений! Устыдитесь и отдохните...

Олег Жихарев

За клавой ты герой! Попробую тебя вживую достать

Черемновская Библиотека Ковалев

В силу своей продажности и меркантильности...

Камиль Латипов

Является ли доллар символом предательства?

Елена Жученя

Потому. что утрачены ценности.и честь.

Вера Браун

так было со времён сотворения мира.

Павел Волохин

КОММЕРТИЗАЦИЯ МОЗГА СКАЗЫВАЕТСЯ

Михаил Пан

СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ НЕТ

Нина Захарченко

Занижена самооценка,и наверное в этих людях маловато святости или как говорят мозги на бекрень!

Владимир Дорогобит

потому что современный