Карельский Волк

Часто ли пользуетесь функцией ЧС и по каким причинам обычно?

Ответы · страница 2
Блонда(👹🤪🇷🇺)

когда интим предлагают,хамят непроизвольно и когда попахивает агрессией

Карельский Волк

ну так и почему я еще не там?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не вопрос

Юрий Кривич

Даже понятия не имею, что это такое и для чего оно. Очередной детский сад...

Оля Шестакова

часто, нет настроения, не хочется общаться, друг надоел или ссора с другом

Elchin Kuliyev

редко. если человека не интеремует ничего, кроме своего мнения или он хам

Галина Чиркова

Что есть ЧС и где эта функция? Кстати Вы лошадь с друзьями в овраге доели?

Наталия Зинченко

Вчера два раза . Хамов , комментарий начинающих с оскорблений , не люблю

Pa
Paradise

Бывает)Надя надоела 😂😂просто 😂😂и не одна ,что самое интересное

St

Почему-то давно уже не пользовалась. Даже вчера "выпустила" четверых.

Le
Lee-Стричк@

На волю, всех на волю! (С)

Le
Lee-Стричк@

Не помнишь, откуда фраза?) А так-то пусть, конечно

Карельский Волк

не помню и даже не знал, что это откуда-то)

Le
Lee-Стричк@

Там же я эС поставила. Тот самый Мюнхгаузен.

Карельский Волк

а по поводу чего, она там звучит?

Le
Lee-Стричк@

С этими словами герцог подписал прошение о разводе. Хотела ссылку кинуть, но на ходу сложно

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

Всегда пользуясь функцией Чс ...как только персонаж начинает хамить..

Мастер По Маргаритам

Если надоедает пропускать много тупых вопросов от одного человека.)

Мастер По Маргаритам

Правильно)

Михаил Апарин

Часто но в моем черном списке только 1 человек но 200 раз это Надя

Сварожич

За хамство, мат в ответах, явную глупость и церковный фанатизм.

На
Надия

Пока не пользовалась, хотя иногда и хотелось воспользоваться.

Ир
Ирина

Не разу не использовала, но многие за не тот ответ отправляют

Татьяна Tatiana

иногда пользуюсь.....хамство, религиозность или приставания

Угадай 李

В последнее время часто - слишком много озабочек развелось

Угадай 李

Когда это обоюдно, то пожалуйста. А если навязывают, тогда извините, ЧС открыт

Карельский Волк

совершенно верно, я хорошо воспитан

Надія

редко. назойливость или пошлость обычно причиной являются

Надежда Максимова

Когда собеседник неадекватен. Других вариантов просто нет

Марина

иногда,когда начинают тут про правила,которые я нарушаю...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ни разу не пользовалась. Кто неприятен- просто пропускаю.