Старая Знакомая

🖼
Вам какие женщины более симпатичны высокого роста или невысокого?)

Ответы
Селия Вымри

Женщина должна быть где-то на голову меньше меня, чтобы я мог ее в самый ответственный момент целовать, не горбясь и не тянясь)

Старая Знакомая

перфекционист))

I.𝕂öt

🤔 cериал на эту тему только что глянул 😅 В целом наверное не так уж важно, но хотелоcь бы миниатюрную, не выcокую...

Старая Знакомая

что за сериал?

I.𝕂öt

ну там про отношения между парнем маленького роcта 158 и девушки 172, забавный, Некоторые не любят аниме https://jut.su/lovely-complex/ из-за риcовки по большей чаcти, а не из-за cюжета.(ограничение 16+) 😹

I.𝕂öt

ну еcли вдруг риcкнёте глянуть, то cкажите как оно вам)

Александр

Когда под кроватью да за тунбачкой пол помыть - невысокого, а коли ланпачку вввинтить - тогда высокие.

Я? Кто?!

Не. Ну ты только посмотри. Сплошной расчет. И даже в мелочах. Хотя нашла один просчет. В расчетах. Помыть под кроватью-высокая-самое то. Ее за ноги можно вытащить. Если застрянет. А невысокая застрянет?! Это ж кровать приподнимай, а не двигай. Напрягайся.

Александр

Точно. Притом высокая и руки длинные имеет, так что остаётся тунбачка только, но там я и сам могу!

Я? Кто?!

Логично мыслишь. Прямо в корень зришь.🤣🤣
🥃🥃🥃🥨🥨🥨за логику тогда.

Александр

Так, рост определили, следующий раз будем вычислять вес! Ну, за шпионаж 🥃🥃🥃🥃🥝🍇😛

Я? Кто?!

За него!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Старая Знакомая

алкоголики)

Наталья Попова

Я - женщина -высокая.170 см -рост. Клеились по молодости ко мне , в основном, мужики маленького роста.

Старая Знакомая

да, со 170 см считается уже высокой) раньше в фотомодели брали с ростом не ниже 170

Ци
Циник

Маленьких на руках носить можно, а больших тока через плечо... Вот и думайте , что лучше😂😂😂

Ци
Циник

Значит угадал.. 😎😂

An
Anyuta

60 кг 😏

Ци
Циник

Ну , норм , че.. Чуть больше мешка цемента то😂😎

An
Anyuta

😂👍

Ци
Циник

А уж мешки ворочать не проблема😂😎

Вадим Семененок

Среднего.А девочку погубила страсть к сладкому-руку потянула😊

Сергей Горталов

Почти с меня. 167-170. Фиг знает, высокий это рост или маленький.

Пан Стефан

Высокого. Но в пределах разумного, не телебашни 190 и выше ...

Сергей Пастухов

" Толстая, худая - это всё равно. ...... ведь по ночам темно."

维克多

Мне симпатичны симпатичные женщины, а рост не важен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого своё видиние красивог.о. и симпатичного))

Ар
Артур.владикавказ.

Нашёл руку её хитрая обхватила самую большую вещь

Андрей Акбаров

Без разницы, в постели рост значения не имеет

Огненный Муравьед

Причинно место в любом случае посередине...

Жека

Да я всяких люблю у каждой есть фишка своя

🐴Юлий🐎

В зависимости от остальных параметров)

Алексей Генералов

Не вижу связи между симпатией и ростом.

Сергей Волков

А мне более симпатичны умные женщины)))

Старая Знакомая

это как бы по-умолчанию)

Александр Дугинец

Да мне всё равно лишь бы добрая была!!!

Хороший Парень

Мне маленькие пухляшечки нравятся... )