Андрей Грибанов

Как появилась жизнь?

Ответы · страница 10
Полковник Чингачгук С Кавказа

Вперёд, назад, вперёд, назад...EJECT! И появилась жизнь! 😉

Eduard Mielke

Так Стецько с Галей во всех грехах и виноваты.😆😅😂

Зубика .

кому-то захотелось сильно-сильно и тут все кувырком

Та
Тайя

Понимаю ваши чувства. И всё же, может поделитесь, как вы себе это представляете?

Зубика .

Займитесь садом , за год поймете как все происходит )

Та
Тайя

Соглашусь с вами. Наблюдая и наслаждаясь природой, можно многое что понять о том, что всё это не случайно ...

Чеширский Крот

Кто-то сварил холодец и забыльубратььв холодильник

Ал
Алекс

А вы разве не знаете как и откуда появляется жизнь ?

Ал
Алекс

А иначе что было первым , яйцо или курица ?

Ал
Алекс

Петух . С него всё пошло .

Ал
Алекс

Так раньше петухи педики были , пока не появились курицы .

Валя Травкина

Всё понятно. Спасибо за беседу.

Юр
Юри

Короче..С начало было слово..А дальше как поперло 😳

Анна

Учите биологию,а не продвигайте библейскую ахинею

Анна

Кому этот выкуп?

Мелиса Трава

зациклились?Создатель дал всему жизнь,дал законы,поэтому нарушать их никому нельзя. Если вы не способны понять Творца пока,то хотя бы подумайте над своим смыслом,для чего живёте.

Анна

То есть вы ответить не можете? Мир принадлежит богу и бог принес сына в жертву. Кому в жертву ?!!! Что за абсурд когда создатель приносит другого в жертву себе.

Мелиса Трава

я отвечаю,но вы заготовили для себя ответ и не хотите слышать истину,поэтому вы похоже на Еву,она тоже хотела быть,как бог.

Анна

Ответьте одинм словом кому была принесена жертва

Виктор Маркелов

Как только жизнь стала личной, так она и появилась.

Мелиса Трава

по вашему,когда человек начинает осознавать,что он появился?

Мелиса Трава

Адам и Ева не проходили стадию младенчества,они стразу погли понять,что жизнь прекрасна,но захотели власти,поэтому умерли. Так что у вас тоже есть шанс осознать личность вы или раб греха и смерти.

Мелиса Трава

попробуйте начать изучение Священного Писания,это скоро может спасти вам жизнь.2024 год,жизнь всех людей полностью изменится.

Виктор Маркелов

"Свидетели Иеговы" - секта, запрещённая Законом!

Мелиса Трава

Иисуса Христа казнили,но это не остановило замысел Создателя. Так что всё было предсказано,это всего лишь исполнилось пророчество о царе северном.

Дайлова Надежда Гомель

Это долгая история. Она создавалась миллиарды лет.

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго! Читайте сами и не насилуйте людей.

Идущий К Горизонту...

Лежит хомяк, на нем хомяк... Фигак! И потом еще хомяк

Виталий Трифонов

Хороший вопрос))) Над ним до сих пор ученые спорят)))

Василина Якубенко

ну там яйцо - курица ... или наоборот и так дальше :))))

Ж
Жека ...

Примерно так же, как и уходит. Из ниоткуда в никуда

Веруня ...

вечная жизнь будет,иначе все было бы бессмысленно. узнавать о Боге и пользоваться этим миром не в полной мере можно и сейчас,одно другому не мешает. я вам не хочу навязывать ничего,просто говорю о том,что интересного можно узнать о Боге и жизнь становится интереснее и осмысленной.

Ж
Жека ...

Если узнавать о других религиях, жизнь вполне не ухудшится, и тоже стане более интересной. Всё, что познаётся из книг-формирует нас. И если вы хотите, что бы вас Формировала лишь библия, то это лишь капля в море в познании того мира, что нас окружает

Веруня ...

не поверите но Библия помогает мне расширять свой кругозор знаний с разных сторон,я только когда начала интересоваться Богом из Библии,больше узнала о жизни и познала мир и познаю много интересного

Ж
Жека ...

Всё равно не пойму, Бог не давал Адаму и Еве библию, ведь они в ней не нуждались, так почему теперь человек в ней нуждается?)

Веруня ...

во первых Бог напрямую общался тогда с ними,но закон он все таки он дал им. "И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь" а сейчас Бог дал нам Библию,так как люди становились дальше от совершенства,то люди нуждались в большем руководстве от Бога. сегодня в каждой стране тоже есть свод законов и правил. и для тех кто хочет приближаться к Богу,Он дал Библию свое Слово.

Улугбек

Надо-ли это Тебе знать??? Что будет, когда узнаешь???

Ника Ника

Имеет большое значение, если мы имеем точное знание, как появилась жизнь. Как считают некоторые, жизнь появилась путем эволюции-случайно. По теории эволюции, если мы случайно появились, значит так же случайно можем исчезнуть с земли. А если верить, что люди были созданы Богом, то Бог замыслил для них другую жизнь.

Улугбек

Не случайно, а согласно Законам Эволюции и Термодинамики!!!

Ника Ника

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною..." (Бытие 1:1,2). Откуда взялись эволюция, законы, термодинамика?

Улугбек

Бог этого не знал... Потому и занимался ЧУДОТВОРСТВОМ!!!

Ника Ника

Как Бог мог не знать, если Он Создатель земли. Что Вы имели ввиду, каким чудотворством Бог занимался?

Улугбек

Из глины разноцветной пластилинной болванчиков лепил и чем-то непонятным раздувал...

Ника Ника

Спасибо за общение.

Алексей Генералов

Посмотрите фильм "История Земли за 2 часа" (2011 года)

Та
Тайя

Фильмы ставят люди , по своим человеческим представлениям, а вот Библия, источник Божьей мудрости, в которой сам Создатель рассказывает о происхождении жизни:" Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоём мы видим свет".

Sergei Sss

Инопланетяне разбились на земле выжившие одичали

Море Океан

Жизни только слово, есть лишь любовь и есть смерть

Виктор Шаламов

То что в Библии об этом сказано вас не устраивает?

Alisa.komar_2014

Меня это вполне устраивает. Хотела узнать мнение других.

Виктор Шаламов

Если у учёных нет единого мнения по этому вопросу, то что могут добавить другие?

Alisa.komar_2014

Многие ученые согласны, что у законов нашего мироздания существует заботливый творец. Например, Эйнштейн и Ломоносов. Современные ученые, чем больше открытий делают, приходят к мнению, что есть Законодатель всего окружающего мира. Но согласна с Вами, что единого мнения у ученых нет. Религии этого мра извратили представление о Создателе, придав ему на иконах образ немощного старца.

Виктор Шаламов

А многие учёные с этим не согласны. Учёные с древних времён делились на идеалистов и материалистов. И с древних времён спорят, что было первично - материя или дух?.

Ал
Алекс

Их воды. Сначала были простейшие одноклеточные...

Ника Ника

А откуда появились воде одноклеточные?

Ал
Алекс

Под воздействием Электрических разрядов, исходные элементы - водород, углерод, кислород.

Ника Ника

"В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою" (Бытие 1:1-31).

Ал
Алекс

Не читай сказки а лучше займись палеонтологией.

Ника Ника

Спасибо за общение.

Ал
Алекс

🤝

Андрей Балабанчик

одной клетке скучно стало - вот и начала делиться